У меня на районе
On My Block
7.1
7.8
2018, комедия, драма
США, 30 мин
В ролях: Сьерра Капри, Джейсон Дженао, Бретт Грэй, Диего Тиноко, Джессика Гарсиа
и другие
История взросления четырех веселых и умных подростков, которые вместе учатся в школе южного Лос-Анджелеса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

У меня на районе

английское название:

On My Block

год: 2018
страна:
США
слоган: «In Squad We Trust (Season 1)»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джо Кесслер, Томми Апшоу, Тарин Андерсон, Стив Гейнер, Крис Дентон, Ярон Леви, Эрик Корец
композитор:
художники: Кэй Ли, Эрик Чон, Майкл Хёрси, Лорен Морелли, Нэнси Сео, Лиза Сон, Элисон Корт, Елена Флорес, Доун Снайдер, Nia Freshman, Cecilio Perez, Кейтлинн Вуд
монтаж: , , , , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «У меня на районе», 2018

Видео: Трейлер (сезон 3) (У меня на районе, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 3)
Видео: Трейлер (сезон 2) (У меня на районе, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)
Видео: Трейлер (сезон 1) (У меня на районе, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «У меня на районе», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «У меня на районе», 2018

Дружба?

Этот сериал как хороший старый друг, которого ты случайно встречаешь раз в год и не шарахаешься от него как от нежелательного знакомого, как это обычно бывает. А наоборот, встречаешь его с распростертыми объятиями. Познакомился я с ним ровно три года назад, и всякий раз когда мы с ним встречаемся он со мной делится историями про четырех друзей, которые постоянно попадают в разные истории. Рассказывает он это очень душевно, и порой даже трогательно.

Это три сезона про подростков которые взрослеют, которые завязывают первые свои отношения, решают свои первые серьезные проблемы, а один из них даже словил пулю. Каждый из друзей уникален и со своими тараканами. Каждый сезон — одна глобальная проблема, с которой они сталкиваются и которую решают. Это далеко не обычные проблемы подростков, например это убийство целой банды наркоторговцев и другие криминальные проблемы. Все это под действительно хорошую музыку, диалоги и прекрасную игру актеров. Вместе с тем герои взрослеют и справляться со своими личными проблемами.

Наш четырех часовой разговор с другом закончился. Пройдет неделя и я снова его забуду. Возможно я встречу его через год, и на меня снова нахлынут приятные воспоминания и мы опять проведем время вместе. Возможно я его больше не встречу, или встречу, но он изменится и я больше не захочу с ним заводить диалог. Кто знает?

Очень душевный и милый сериал

9 из 10

13 марта 2020

Какая повесть без баяна? Какая party без стрельбы?

Вот и лето прошло, словно и не бывало: комната коротышки Рубена отдана свалившейся из ниоткуда, седьмая вода на киселе, кузине Оливии, а самому парню придётся делить личное пространство с эксцентричной бабулей, подбивающей истеричного Джамаля на поиски богатства, по слухам, зарытого грабителями где-то неподалёку от района, где собирались члены его дружной компании, ошарашенные новостями о том, что направляющий их группы, красавчик Цезар примкнул к устрашающей район банде своего брата Оскара, откуда пришли нехорошие слухи о его подруге Монсе, которая не знает, куда ей теперь бежать, но вместе им придётся что-то со всем этим делать, чтобы остаться одной командой, хотя бы пока.

Отдалённые от политкорректности, сериальные события разворачиваются в латиноамериканском квартале Лос-Анджелеса, а среди основных действующих лиц нет ни одного белого, что ни в плюс ему, ни в минус, поскольку, насколько можно, авторы сценария стремятся разнообразить контекст и контент разворачивающихся действий, разводя их на романтические, криминальные и детективные линии, в расчёте сплести из них яркое полотно, но, надо сказать, красок здесь явно не хватает, и, несмотря на хорошую динамику и крутые повороты, зажигательным происходящее никак не назовёшь, да и забористо-смешным — вряд ли, просто весёлым, разве что.

Вдобавок есть одна раздражающая деталь, заключающаяся в том, что в ролях школьников заняты откровенно переросшие тинейджерские кондиции актёры, что в большинстве своём лишает их отношения ауры молодёжной неопытности, которую замещают нелепости и эпатаж, особенно выпуклые в поведении и манерах толстушки Жасмин, соревнующейся по этой части за первенство с беспардонной бабулей Рубена.

С другой стороны, нельзя отрицать пользы этого, на мой взгляд, так чрезмерно разговорного кино, детально разжёвывающего многие «зачем» и «почему», рождающиеся в развитии первой близости и дружеских связей, хорошенько перетирающего все возможные тёрки друзей и их оппонентов, расписывая ходы-выходы из безвыходных положений, позволяя тем держать себя в равновесии.

Так кажется на протяжении всех первых десяти эпизодов, вселяющих уверенность в действенности правил, по всем правилам раскладывающим плохое и хорошее по правильным сторонам, пока не приходит пора сказать всю правду, ради которой авторы сюжета имитировали домашний быт и уличные приключения своих героев, охваченных личной жизнью и опасной игрой, разделяющей город на братства и семьи, подводя итог метаниям Цезара между миром и войной обыденным для классических боевиков многоточием из пулевых дыр, валящих с ног ни в чём не виновных.

25 марта 2019

Комедия У меня на районе на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Райан Шираки, Стивен К. Цутида, Эрика Уотсон, Валери Финкел, Эли Гонда, Паула Гарсес, Арлин Ричардсон, Alexi Gonzalez, Джереми Хафт. Кто снимался в кино, актерский состав: Сьерра Капри, Джейсон Дженао, Бретт Грэй, Диего Тиноко, Джессика Гарсиа, Пегги Блоу, Хулио Масиас, Паула Гарсес, Регги Остин, Ронни Хоук, Эрик Нил Гутьеррес, Иэн Касселберри, Джакинг Гиллори, Эмилио Ривера, Лиза Маркос.

Страна производства - США. У меня на районе — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.