На моем месте
In My Skin
7.2
8.1
2018, комедия, драма
Великобритания, 30 мин
18+

В ролях: Габриэль Криви, Джеймс Уилбрахам, Джо Хартли, Поппи Ли Фрайер, Родри Мейлир
и другие
Уэльская школьница из неблагополучной семьи по имени Бетан рассказывает всем, что её родители - обычные скучные люди. На самом деле, мать девушки находится в психиатрической клинике, а отец не выходит из перманентного запоя.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

На моем месте

английское название:

In My Skin

год: 2018
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Бен Спенс, Кристофер Сабогал
композиторы: , , ,
художники: Дэфидд Шёмер, Сара-Джейн Перез
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «На моем месте», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (На моем месте, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «На моем месте», 2018

Спаси и сохрани от такого «моего места»

Искала сериал про подростков, про Британию, про смешно. И если первые два пункта выдержали, то вот сериал, заявленный как «драма, комедия», комедией не получился от слова совсем. Ну или у меня совсем плохо с чувством юмора, подумалось мне.

В центре сюжета девочка подросток с обычным себе поведением, свойственным пубертату и с необычными, мягко говоря, родственниками, тут тебе и мама с биполяркой и папа алкаш и раздолбай, которым абсолютно параллельно есть ли у них ребенок, где она вообще, что она там.

На второй серии испанского стыда уже тупо стало затягивать, потому что вопросы: а сколько еще может выдержать человек? Или а когда б среди этого треша и угара я б вышла в окно? крутились в голове на рипите, ну потому что сколько можно?

Короче я не знаю, где там комедия, хороший такой фильм вышел чуть ли не из разряда чернухи про тяжесть бытия, когда тебе всего 16 и ты сам еще не понимаешь что ты и для чего, когда ты никому не нужен, когда ты ищешь свое место, тыкаясь носом во все углы, но это больно и некрасиво, когда единственные близкие дальше самых далеких. И пара смешных и то, глубоко на любителя, моментов, ни разу, увы не делают из качественной драмы хоть сколько комедию.

4 сентября 2020

Комедия На моем месте на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Люси Форбс, Molly Manners. Кто снимался в кино, актерский состав: Габриэль Криви, Джеймс Уилбрахам, Джо Хартли, Поппи Ли Фрайер, Родри Мейлир, Ди Ботчер, Задейя Кэмпбелл-Дэвис, Лаура Чекли, Ричард Корган, Сюзанн Пэкер, Jac Yarrow, Лу Корфилд, Гарет Эванс, Ellen Robertson, Олуэн Меди.

Страна производства - Великобритания. На моем месте — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.