На месте принцессы
The Princess Switch
6.5
6.1
2018, комедия, мелодрама
США, 1 ч 41 мин
В ролях: Ванесса Энн Хадженс, Сэм Палладио, Ник Сагар, Сюанн Браун, Марк Фляйшманн
и другие
За неделю до Рождества Маргарет, герцогиня Монтенаро, меняется местами со Стейси — обычной девушкой из Чикаго, которая один в один похожа на неё. Благодаря содействию помощника Санта-Клауса Маргарет влюбляется в сотрудника Стейси, а Стейси — в жениха Маргарет, благородного принца.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

На месте принцессы

английское название:

The Princess Switch

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Лулу де Хиллерин, Виорел Сергович
композитор:
художники: Луминита Лунгу, Лулу Петреску, Сорин Дима, Гинея Диана
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 ноября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «На месте принцессы», 2018

Видео: Трейлер (На месте принцессы, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «На месте принцессы», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «На месте принцессы», 2018

Princess Switch (2018): Ностальгическое и романтическое

Эту романтическую незатейливую мелодраму от Netflix я посмотрела как полную противоположность фестивальным фильмам, которых у меня был марафон.

По сюжету местами меняются Стейси ДеНово, простая девушка-кондитер из Чикаго, с Маргарет Делакорт, герцогиней Монтенегра, и на фоне этого начинают происходить забавные события в их жизнях.

В Princess Switch (На месте принцессы) в главной роли снимается Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens), милая школьница из “Классного мюзикла”, Линда из “Страшно красив” и бывшая девушка Зака Эфрона. В этом фильме она не показывает каких-то высот, душу в плен не захватывает, но достаточно и её красоты, чтобы фильм досмотреть до конца. А в начальных титрах звучит песня в исполнении одного из актёров этого фильма – это Сэм Палладио Bring The Snow.

Он в первую очередь рождественский – создаёт праздничную атмосферу с первых кадров и до самых финальных титров. Это словно перелистывать красивое издание на тему Рождества.

Дополнительным бонусом является его “игривость” – его можно смотреть как викторину. За весь хронометраж забавно угадывать, на какие фильмы ссылается сюжет. Узнала “Римские каникулы”, “Как стать принцессой”, “Отпуск по обмену”, вспомнила трогательные фильмы с сёстрами Олсен (очень мне нравились их фильмы). Сами авторы включили в повествование в качестве референса Christmas Prince.

При всей лёгкости восприятия сюжета “На месте принцессы” я считала интересный посыл. Принцесса в нём рассматривается как девушка, к которой хорошо относится молодой человек. То есть это не титул, а именно отношение. И второе, что раскрывается в фильме – это необходимость меняться, открывать в себе новые стороны, находить в себе 'королевскую особу', занять своё место в жизни, не проживать 'чужую' жизнь. Кстати, сделано это по-рождественски красиво, как раз то, что нужно в праздничный период. И верится, что жизнь такая красивая – с горячим шоколадом, кэнди-кейнс, снежинками и носками, в которых приготовлены подарки.

***

Забавный факт: Гримёры упустили один маленький момент, забыв закрыть тональным кремом татуировку на мизинце актрисы Ванессы Хадженс. Это было неправильно в те моменты, когда Маргарет появляется с татуировкой, для королевской особы это неподобающе. Для Стейси украшение на коже вполне бы стало приемлемым. Зато её бабочку на шее скрыли прекрасно, словно её и нет.

26 декабря 2022

Поменяться местами или настоящая любовь

Очередной милый семейный Рождественский фильм от Netflix под названием 'На месте принцессы', главную роль исполнила Ванесса Энн Хадженс, примечательно, что в этом фильме была ни одна Ванесса, а целых две Ванессы.

Первый персонаж Ванессы - Стейси, девушка из Чикаго, которая владеет своей собственной кондитерской, недавно расставшаяся с парнем, и которая не строит планы на Рождество.

Второй персонаж Ванессы - герцогиня Монтенаро Маргарет, которая собирается выйти замуж за принца Эдварда, и иногда просто мечтающая хоть на немного пожить нормальной жизнью. Однажды совершенно случайно они сталкиваются и понимают что они как 'две капли воды' похожи друг на друга и они решили, а точнее, Маргарет решила поменяться со Стейси местами на пару дней, и с этого момента нам представилась возможность понаблюдать за жизнью двух героинь в новом для себя окружении. Мне понравилось также как Ванессе пришлось разговаривать с акцентом герцогини и тренировать его, и было ощущение, что мы наблюдаем за двумя разными актёрами. И, по традиции жанра, настоящая любовь всегда там где её не ищешь.

'На месте принцессы' - лёгкий семейный романтический комедийный рождественский фильм с хорошей игрой от Ванессы Энн Хадженс.

18 января 2022

Доброе кино от Нефтликс

Здравствуйте, дамы и господа, решил я на досуге ознакомиться с фильмом режиссера Майка Рола 'На месте принцессы'. На новый год хочется посмотреть что-то душевное и радостное, что дает ощущение тепла - это как раз такой фильм, в котором все теплые чувства гармонично сочетаются.

Что же представляет собой фильм. Ну если вкратце, то сюжет о молодой девушке-кондитере Стейси, помощник ее получил приглашение на участие в международном конкурсе кондитеров и девушка решила принять участие в нем. Волей случая Стейси встретилась с герцогиней, все бы ничего, но беда в том что герцогиня Маргарет очень похожа на Стейси, буквально как две капли воды. Маргарет очень хотела почувствовать себя обычной девушкой и предложила Стейси поменяться с ней местами, но при этом герцогиня забыла предупредить, что компанию нашей кондитерше составит самый настоящий принц. Будет достаточно комичных коллизий, прежде чем героям предстоит разобраться в ситуации и все прояснить.

В романтических рождественских комедиях сложно оценивать игру актеров, сам фильм является представителем легкого романтического жанра, который не предполагает мощной серьезной игры. но скажу так, что посмотрев фильм хочется верить в сказку, когда можно встретить того человека, что станет тебе самым дорогим и любимым. Надеюсь что мой скромный отзыв понравится Вам друзья.

2 декабря 2021

Комедия На месте принцессы на большом экране с 2018 года, его режиссером является Майк Рол. Кто снимался в кино, актерский состав: Ванесса Энн Хадженс, Сэм Палладио, Ник Сагар, Сюанн Браун, Марк Фляйшманн, Сара Стюарт, Павел Дуглас, Эми Гриффитс, Робин Соанс, Эшли Эмерсон, Каллиопе Джейн Тейлор, Джо Кэмерон Браун, Оливер Лепадату, Крис Джарвис, Натали Юра.

Страна производства - США. На месте принцессы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.