Морской Пехотинец 6: Ближний Бой
The Marine 6: Close Quarters
4.8
4.9
2018, боевик, драма
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Майк Мизанин, Шон Майклз, Ребекка Куинн, Теренс Мэйнард, Тим Вудворд
и другие
Джейк Картер и его бывший коллега-морпех Люк Трэппер объединяют усилия, чтобы спасти похищенную девушку от банды международных преступников во главе с Мэдди Хейс.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Морской Пехотинец 6: Ближний Бой

английское название:

The Marine 6: Close Quarters

год: 2018
страна:
США
слоган: «No one promised them a fair fight»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Люк Брайант
композитор:
художники: Кэти Харви, Пол Барнс, Барбара Илам-Болдрес
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Постеры фильма «Морской Пехотинец 6: Ближний Бой», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Морской Пехотинец 6: Ближний Бой», 2018

А почему нет?

Когда-то давно, в незапамятные времена, мистеру Макмэну — пришла гениальная идея. Раз рестлеры сами по себе актёры — почему бы не снимать с ними фильмы? В 80ые с Халком Хоганом — сработало. В 90ые со Скалой — сработало. А сейчас в 10ые — народ избаловался на кассовых блокбастерах и забыл, что такое настоящий добротный боевичок 80ых и такие многообещающие таланты, как Майк Мизанин или Джон Хэнниган Рэндалл — остались за бортом! Вопиющая несправедливость.

Великолепная квадрология с Майком Мизанином — увы, закончена. Ушла эпоха. Фильм начинался вполне бодро, там были: опасные и красивые девушки-злодейки, поехавший старый бомж, с трагичной историей и, конечно, перестрелки с бесконечными патронами — всё как мне нравится. Будь я американским подростком — я бы настолько проникся патриотизмом, что даже записался бы в морпехи. Однако, закончился фильм весьма неординарно, чего я даже ожидать не мог, ведь в предыдущих — всё заканчивалось по стандартному сценарию, так сказать.

В целом, я хорошо провёл вечер, заодно вспомнив — предыдущие фильмы серии. Ни капли не жалею о просмотре. Как любит говорить сам «Миз» — Awesome!

8 из 10

16 октября 2019

Боевик Морской Пехотинец 6: Ближний Бой на большом экране с 2018 года, его режиссером является Джеймс Нанн. Кто снимался в кино, актерский состав: Майк Мизанин, Шон Майклз, Ребекка Куинн, Теренс Мэйнард, Тим Вудворд, Мартин Форд, Anna Demetriou, Майкл Хиггс, Дэниэл Адегбойега, Алек Ньюман, Эстер Руофф, Элли Гофф, Дэйв Брайан, Ли Чарльз, Том Чешир.

Страна производства - США. Морской Пехотинец 6: Ближний Бой — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.