Мисс Хаммурапи
Miseu Hammurabi
7.7
7.4
2018, драма
Корея Южная, 1 ч 10 мин
18+

В ролях: Ко А-ра, Ким Мён-су, Сон Дон-иль, Рю Док-хван, Ли Элия
и другие
История о молодой судье, которая поддерживает принцип «глаз за глаз», пренебрегает предрассудками и не признаёт слепое следование авторитетам.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мисс Хаммурапи

английское название:

Miseu Hammurabi

год: 2018
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Мисс Хаммурапи», 2018

Видео: Тизер №2 (сезон 1) (Мисс Хаммурапи, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №2 (сезон 1)
Видео: Тизер №3 (сезон 1) (Мисс Хаммурапи, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №3 (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Мисс Хаммурапи, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Мисс Хаммурапи», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мисс Хаммурапи», 2018

Price of fairness

Если бы бОльшая часть госслужащих, стоящих на страже правопорядка и закона, были такими, как гг, то условия жизни и отношения к гражданам в государстве были бы на другом уровне, люди бы были частью общества с развитым правосознанием, ответственностью и чувством уважения друг к другу.

Справедливость, честность, дотошность, кропотливость, внимательность к окружающим, неподдельная искренность и заинтересованность, самоотдача выбранной профессии - черты, которые должны быть присущи людям, в чьих руках находятся судьбы других людей.

Серия - отдельная история, дело, рассматриваемое в суде, освещающее проблемы современного общества (сохранившиеся патриархальные взгляды, домогательства к женщинам, коррупция, семейные конфликты) и поиск ответов и решений на поставленные вопросы.

Один в поле воин, но до определенного момента: пока не иссякнут силы, пока давление извне не сносит лавиной критики и осуждения. Рядом должны быть люди, способные снизить эмоциональный градус безумия, готовые бороться за правое дело, даже если приходится противостоять системе.

Сериал - утопия, но интересный и поучительный. В каждой серии можно найти героя, которому хочется сочувствовать и которому желаешь удачи и успеха в разрешении сложившейся конфликтной ситуации.

В дораму лаконично вплетены две сюжетные линии с романтическими отношениями. Да, экранного времени данным отношениям уделено немного и чувства между героями не взрываются фейерверком, но и главная идея сериала не в их развитии.

8 из 10

8 января 2023

Драма Мисс Хаммурапи на большом экране с 2018 года, его режиссером является Квак Чон-хван. Кто снимался в кино, актерский состав: Ко А-ра, Ким Мён-су, Сон Дон-иль, Рю Док-хван, Ли Элия, Ли Тхэ-сон, Ким Ён-ок, Ли Вон-джон, Ко Ин-бом, Пак Сун-чхон, Ли Чхоль-мин, Ан Нэ-сан, Чха Су-ён, Ким Хон-пха, Чха Сун-бэ.

Страна производства - Корея Южная. Мисс Хаммурапи — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.