Общение повсюду
Mingle All the Way
6.8
6.8
2018, мелодрама, драма
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Джен Лиллей, Брэнт Догерти, Линдсей Вагнер, Кэйси Мандерсон, Сэнди Сидху
и другие
«Общение повсюду» – это новое приложение, которое сводит занятых работой людей для посещения предстоящих мероприятий без намека на романтику. Молли, создательница приложения, намерена доказать семье свой успех. Поэтому она создает профиль в приложении и знакомится там с Джеффом. Когда Молли и Джефф встречаются, они оба с ужасом осознают, что они уже виделись два раза, и это было катастрофой. Тем не менее, они соглашаются сопровождать друг друга на предстоящие праздничные мероприятия. И поскольку эта парочка знакомится ближе, их деловое соглашение может перерасти в нечто большее на этих праздниках.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Общение повсюду

английское название:

Mingle All the Way

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Крис Кемпински
композитор:
художники: Пол МакКаллок, Джиллиан Ван Сантен, Зора Шахалими, Гэйл Луининг
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 декабря 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Общение повсюду на большом экране с 2018 года, его режиссером является Аллан Хэрмон. Кто снимался в кино, актерский состав: Джен Лиллей, Брэнт Догерти, Линдсей Вагнер, Кэйси Мандерсон, Сэнди Сидху, Эйприл Телек, Джесси Артур Кэрролл, Ларисса Альбукерке, Серж Уд, Ребекка Стааб, Малкольм Стюарт, Ава Грэйс Купер, Престон Вандерслайс, Адиль Зайди, Дженнифер Китчен.

Страна производства - США. Общение повсюду — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.