Мы всё равно будем вместе
5.9
2018, мелодрама, драма
Россия
12+

В ролях: Алла Юганова, Прохор Дубравин, Святослав Астрамович, Виктория Полторак, Максим Кречетов
и другие
Когда муж Веры понимает, что она никогда не сможет родить ему детей, он уходит к ее лучшей подруге. Пытаясь оправиться от предательства, Вера подбирает на улице беспризорного сироту и решает его усыновить. Она не знает, что Ваня – наследник огромного состояния, и за ним идет охота. Случайный знакомый, адвокат Иван, готов ей помочь в усыновлении. Но познакомившись с Ваней, он понимает, что это тот самый мальчик, которого безуспешно разыскивают его клиенты – опекуны, нацелившиеся на его наследство. Ивану и Вере предстоит нелегкий выбор – поступить по закону или по совести…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мы всё равно будем вместе

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Мы всё равно будем вместе на большом экране с 2018 года, его режиссером является Александр Грабарь. Кто снимался в кино, актерский состав: Алла Юганова, Прохор Дубравин, Святослав Астрамович, Виктория Полторак, Максим Кречетов, Руслан Чернецкий, Дмитрий Гурбанович, Зоя Белохвостик, Ольга Рептух.

Страна производства - Россия. Мы всё равно будем вместе — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.