Мы, животные
We the Animals
6.2
6.9
2018, драма
США, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Ивэн Росадо, Шейла Ванд, Майкл Пембертон, Амелия Кэмпбелл, Терри Холлэнд
и другие
История взросления Джоны, который пытается примириться со своей сексуальностью и мужественностью в смешанной белой и пуэрториканской семье в штате Нью-Йорк.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мы, животные

английское название:

We the Animals

год: 2018
страна:
США
слоган: «Based on the Acclaimed Novel»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Зак Маллиган
композитор:
художники: Мелани Мэрилл, Лэнс Митчелл, Эмили Батсон, Valentine Freeman, Кэти Хикман
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $400 961
Мировые сборы: $400 961
Дата выхода
Мировая премьера: 20 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Мы, животные», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мы, животные», 2018

Все плохо

Очень плохой монтаж, качество съема, камера часто трясется, быстро меняются планы, не говоря уже о непонятно зачем затянутых сценах. Неужели нельзя снять нормально? В какой-то момент стали показывать полголовы героя внизу экрана или в углу. Это вообще зачем? 'Авторская задумка' или просто криворукость?

Актеры играют слишком картонно, неэмоционально. Фишка этого фильма: Один герой спрашивает другого что-то. Молчание. Всё! Конец сцены!

Сюжет вообще как таковой отсутствует. О чем этот фильм? О плохом отце и безответственной матери? О трех братьях, которые не ясно чем занимаются? О парне, который рисует в дневнике? Об озабоченном подростке? Филь начинается с произвольной точки и в произвольную же точку приходит: ни завязки, ни разворота событий, ни кульминации.

Если присовокупить к этому постоянно демонстрируемую сексуальность (тоже, кстати, демонстрируемую плохо, неинтересно и неясно зачем), а также наличие неоправданных сцен, которые существуют просто в вакууме например сцена как главный герой раздевается(!), ложится в вырытую его отцом яму(!!), которой его родители, видимо, совокуплялись(!!!), а потом, обмазавшись грязью летит(!!!), это что вообще? Зачем? Как это раскрывает героя, как это способствует раскрытию сюжета?

В общем, бред. Фильм не радует ни сюжетом, ни актерской игрой, ни сценарием, ни операторской работой, даже красивых видов нет.

Но есть плюс: если вы учите английский, посмотрите этот фильм в оригинале, ибо диалоги максимально примитивные, как и лексика - будет просто.

4 сентября 2023

Портрет рисовальщика

Ранний брак подарил юным супругам детей, но не принёс достатка. Подросшие мальчишки сдружились между собой, а их родители счастливы в сексе, но не имеют согласия в любви, раздражаясь в спорах, испытывающие своё терпение на разрыв нервов, что не уходит от глаз троих сыновей, ведущих неконтролируемую жизнь, понемногу нарушая общественные правила, как это делают их вспыльчивые отец и мать.

Джеремайя Саган вдохновлён одноимённым романом Джастина Торреса, посвящённым наблюдениям за переходящим состоянием главного героя, сжимая в своём фильме несколько лет в шесть месяцев, концентрируя силу и энергию действующих лиц и актёров, неведомым способом связав вместе неугомонных детишек, кажется, знающих о любви больше, чем их никудышные родители, определяя доверительный тон отношений внутри этой истории, рискованно проникающей сквозь рубежи бунтующей мысли.

Десятилетие Джоны проходит без яркого торжества, как и большинство дней в их домашней общине, где у взрослых, если нет склоки, то назревает скорый раздрай, освобождающий детей от обязанностей и обязательств, оставляя перед лицом необъяснимой ссоры родителей, продолжающейся пугающим перепадом радости и гнева, с трудом укладывающиеся в головах мальчишек, превращаясь в неутешительные иллюзии.

Для Джоны ночь является моментом покоя и полного уединения, когда, спрятавшись под кровать, он наполняет тетрадные страницы энергичными линиями своих экспрессивных рисунков, оживляющих плоды его безудержных фантазий, отражающих увиденное днём или приснившееся недавней ночью — рукой мальчика водит художник Марк Самсонович, помогая графическому тестированию характера, таящегося в желаниях, проплывающих в мысленно неопределённых образах, обрастающих живой плотью человеческих тел.

Анимированная графика детских рисунков позволяет режиссёру заглянуть внутрь главного героя, приоткрыв некоторые причины его взволнованности, объективные или ложные страхи и опасения, робкие попытки объяснить необъяснимое, застревающие в тупике страха перед самим собой и своим изъяном, угрожающим оторвать его от семьи, представляющей его не тем, кто он есть на самом деле.

Так в психологии принято изучать личность по анализу рисунка неизвестно как называющегося несуществующего животного, опираясь на проекционные свойства создаваемого человеком изображения, на которое переносятся тенденции сознания и представления, отражающие ход его мыслей, в конечном итоге позволяющие исследователю составить психологический портрет рисовальщика, чего и добивается здесь Джеремайя Сагар, при живейшем участии мальчишки выкладывающий изображение того самого неведомого животного, в котором братья и родители узнают о Джона всё, что он прятал от них под кровать, чтобы не оказаться лишним.

4 декабря 2018

Драма Мы, животные на большом экране с 2018 года, его режиссером является Джеремайя Сагар. Кто снимался в кино, актерский состав: Ивэн Росадо, Шейла Ванд, Майкл Пембертон, Амелия Кэмпбелл, Терри Холлэнд, Рауль Кастильо, Isaiah Kristian, Josiah Gabriel, Giovanni Pacciarelli, Moe Isaac, Mickey Anthony, Tom Malley.

В то время как во всем мире собрано 400,961 доллар. Страна производства - США. Мы, животные — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.