Мелодия любви
6.8
2018, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Егор Рыбаков, Алина Алексеева, Евгения Ярушникова, Екатерина Мельник, Варвара Назарова
и другие
Костя и Дина были самой красивой парой в консерватории. Спустя десять лет Костя стал музыкальным продюсером, а Дина забросила музыку ради успешной жизни. Все идет, как по нотам: квартира, машина и стабильная работа личным ассистентом. Расстраивает Дину только одно: Костя до сих пор не сделал ей предложение. На встрече выпускников любимый появляется с другой и объявляет, что их роман закончен. Отчаяться? Ну уж нет. Это не в характере целеустремленной красавицы. У некоторых, в конце концов, жизнь сложилась еще хуже. Взять хотя бы уличных музыкантов, которые каждую пятницу играют у ее дома. Случайное знакомство с группой оказывается полезным, когда Дине понадобилось найти исполнителей на день рождения шефа. Солист коллектива не только покоряет всех гостей, но и западает в сердце Дины. Но, кажется, этот парень в рваных джинсах - вовсе не тот, за кого себя выдает…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мелодия любви

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Григорий Булкот
художник: Светлана Кобракова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Мелодия любви на большом экране с 2018 года, его режиссером является Наталья Углицких. Кто снимался в кино, актерский состав: Егор Рыбаков, Алина Алексеева, Евгения Ярушникова, Екатерина Мельник, Варвара Назарова, Андрей Лукьянов, Яна Аршавская, Виктор Немец, Андрей Чадов, Ольга Смирнова, Роман Полянский, Михаил Метревели, Евгений Бакалов, Олег Лебедев-Бовольский, Захар Ронжин.

Страна производства - Россия. Мелодия любви — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.