Маруся
5.8
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Анна Дианова, Алексей Анищенко, Аристарх Ливанов, Артем Григорьев, Вероника Пляшкевич
и другие
Маруся живет в поселке с маленьким сыном, выращивает розы и не мечтает о лучшей доле. Случайная встреча со столичным музыкантом Иннокентием круто меняет ее жизнь – он уговаривает ее выйти замуж и забирает с сыном в Москву. В столице Маруся оказывается в совершенно чужой обстановке – дед Иннокентия, знаменитый артист Петр Ланской, категорически отказывается принимать в семью женщину не их круга. Он задается целью разрушить этот брак и подстраивает Марусе знакомство с другим мужчиной – погрязшим в долгах соседом-пьяницей Борисом. За деньги Борис соглашается соблазнить Марусю…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Маруся

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Андрей Самарец
композитор:
художник: Никита Шурбак
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Маруся на большом экране с 2018 года, его режиссером является Петр Степин. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Дианова, Алексей Анищенко, Аристарх Ливанов, Артем Григорьев, Вероника Пляшкевич, Станислав Савостин, Тамара Миронова, Ирина Корниевич, Евгений Казакевич, Елизавета Шукова, Игорь Денисов, Венедикт Расстриженков, Анастасия Соловьева, Татьяна Попова, Даниил Голубев.

Страна производства - Россия. Маруся — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.