Маленькая мисс Дулиттл
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer
7.3
4.9
2018, фэнтези, комедия, семейный
Германия, 1 ч 36 мин
6+

В ролях: Малу Ляйхер, Пери Баумайстер, Том Бек, Мерет Беккер, Даниэль Цильман
и другие
Рыжеволосая Лилиан не просто обожает животных, но и умеет понимать их язык и отвечать им. О ее невероятной способности знают только члены семьи, и они всячески оберегают тайну. Но любым тайнам в свое время всегда приходит конец, особенно если на кону стоит спасение зоопарка.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Маленькая мисс Дулиттл

английское название:

Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

год: 2018
страна:
Германия
слоган: «Она понимает язык животных»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Рихард Ван Оостерхоут
композиторы: ,
художники: Алина Сантос, Дженнифер Шабоди, Женовева Кильбург, Nathalie Wartel
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, семейный, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $74 997
Мировые сборы: $4 558 127
Дата выхода
Мировая премьера: 10 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, семейный, криминал

Видео к фильму «Маленькая мисс Дулиттл», 2018

Видео: Трейлер (Маленькая мисс Дулиттл, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Маленькая мисс Дулиттл», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Маленькая мисс Дулиттл», 2018

В гостях у сказки!

Помните, давным-давно, в Советском Союзе для ребятишек была передача — «В гостях у сказки»? Мы садились перед телевизором и с замиранием сердца ждали — в какую чудесную страну мы отправимся на этот раз?

«Маленькая мисс Дулиттл» — кино, которое возвращает нас в детство. Коварная злодейка, нелепые полицейские, говорящие животные, ватага сорванцов-одноклассников и благородная миссия — спасти зоопарк от нехороших людей, все есть в этом семейном фильме!

Возглавляет веселую команду сопротивления рыжеволосая девчушка по имени Лилиан! Лилиан — жизнерадостная проказница, которая не расстается со своим находчивым песиком по имени Бонсай. У Лилиан удивительный дар — она не только понимает язык всех зверей и птиц, но и умеет с ними разговаривать! Разговаривать с животными! Круто? Не то слово! Но Лилиан пока еще слишком маленькая и часто в общении с нашими меньшими братьями она забалтывается и заигрывается до такой степени, что это приносит всем кучу проблем! Мама за это ругает Лилиан и та дает честное слово, что никогда больше не будет пользоваться своей суперспособностью. Поначалу ей это удается, но когда Лилиан узнает, что животным местного зоопарка грозит опасность, то она не задумываясь бросается на помощь четвероногим питомцам! В итоге бесстрашная команда во главе с Лилиан выручает из беды очаровательных зверушек, наказывает злоумышленников и укрепляет дружбу! Завершается все грандиозным праздником!

Если вам за сорок, то возможно фильм покажется несколько наивным, но его очарование заключается именно в этом. Детишки от пяти лет приняли фильм с восторгом: внимательно следили за развитием истории, не шумели, не отвлекались и все самостоятельно понимали. Сказка «Маленькая мисс Дулиттл» — детское кино, которое учит дошколят важным жизненным ценностям: ценить родителей, беречь животных, заботиться о слабых и никогда не оставаться в стороне если где-то обижают слабых.

Впервые, я был на премьере, где зал не покинул ни один человек. Все детишки благодарно досмотрели картину до самого конца и остались довольны!

13 января 2020

Фэнтези Маленькая мисс Дулиттл на большом экране с 2018 года, его режиссером является Йоахим Масаннек. Кто снимался в кино, актерский состав: Малу Ляйхер, Пери Баумайстер, Том Бек, Мерет Беккер, Даниэль Цильман, Аарон Кисёв, Арвед Бирнбаум, Даниэль Вимер, Бюргер Ларс Дитрих, Йоран Ляйхер, Мишель Монбалийн, Валентина Леоне, Айлин Тецель, Кристоф Мария Хербст, Lily Scott Kembal.

В то время как во всем мире собрано 4,558,127 долларов. Страна производства - Германия. Маленькая мисс Дулиттл — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.