Любитель
Amateur
5.9
5.9
2018, драма, спорт
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Майкл Рейни мл., , Джош Чарльз, Кори Паркер Робинсон, Вик Алехандро
и другие
Баскетболист Террон получает шанс показать себя. Ему предоставляется место в престижной команде, где есть всё для развития: отличный тренер, залы для тренировок, оборудование. Но на что предстоит пойти Террону, чтобы стать профессиональным игроком?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любитель

английское название:

Amateur

год: 2018
страна:
США
слоган: «Every dream has a price.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Грегори Дж. Уилсон
композитор:
художники: Тодд Джеффри, Энтони Трэн, Джен Чейз
монтаж:
жанры: драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, спорт

Видео к фильму «Любитель», 2018

Видео: Трейлер (Любитель, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Любитель», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любитель», 2018

Чернокожий, который изменил все

Данный фильм повествуй о нелегкой судьбе чернокожего парня, с непростым заболеванием. Он хочет играть, он умеет играть в баскетбол, но есть проблемы-команда в которой он играет всегда проигрывает и шанс, что его заметят невысок, также его болезнь, но у него есть мать, которая поможет в трудный момент и отец, который будет считать секунды, но батя не так прост-он хочет заработать на сынке и такая возможность появляться, и для сына хорошо, и себе можно хорошо помочь, так как ситуация непростая. Дальше сюжет повествует о переживаниях героя, но увы показаны они плохо.

Из плюсов фильма можно-отметить, игру главного актера и его отца, все же остальные персонажи просто нераскрыты, они просто служат фоном. По сути это единственный плюс данной картины. Также к плюсам можно отнести то, что игра в баскетбол показана правдоподобно.

Из минусов. И это самый главный минус фильма- шаблонный сюжет, в нем нету ничего нового, в начале все плохо, а потом все хорошо.

В итоге можно сказать, что режиссер хотел показать, спорт изнутри, но у него это не особо получилось, либо не стал копать глубже, а показал только лишь малую часть, того безумия, который твориться в спорте. Также финал слишком счастливый,14-летний парень по сути управляет игрой, в одиночку способен изменить правила игры. Лучше посмотреть проверенный временем картины, такие как «Тренер Картер», либо «Его игра»

5 из 10

4 сентября 2018

Драма Любитель на большом экране с 2018 года, его режиссером является Райан Ку. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Рейни мл., Tekola Cornetet, Джош Чарльз, Кори Паркер Робинсон, Вик Алехандро, Эшли Пул, Мэри Бет МакДонаф, Дэнни Грэйнджер, Кристофер Уорнер, A.J. Voliton, Дэвид Адамс, Perry B. Anthony, Фредди Баснайт, Collin Blackford, Matt Block.

Страна производства - США. Любитель — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.