Как стрелы
Like Arrows
6.5
2018, драма
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Мика Линн Хэнсон, Алан Пауэлл, Элизабет Бечка, Джозеф Кэллэндер, Аниса Ниэлл Джонсон
и другие
Когда конфликты и обиды разрушают их семью, Чарли и Алиса вынуждены изменить свои взгляды на воспитание. К своему удивлению они обнаруживают, что эффективные и работающие способы намного проще, чем они думали.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как стрелы

английское название:

Like Arrows

год: 2018
страна:
США
слоган: «Parenting Is A Journey»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Брент Кристи
композитор:
художники: Фелиция Гобель, Мэттью Шоу, Лиле Сайзмор, Марсела Шоу
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $843 885
Мировые сборы: $843 885
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Как стрелы», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Как стрелы», 2018

Рецензия на фильм «Like Arrows», История одной семьи или О том, как Бог сделал жизнь одной семьи счастливой.

Это удивительно светлый фильм про неидеальную, но стремящуюся к лучшему семью. Про надежду, радость, прощение, юмор. А главное – про воспитание детей.

Сразу хочется сказать, что Чарли и Алиса удивили меня правильным отношением друг к другу. Он ответственный, любящий. А она никогда не устраивает скандалы мужу, хотя он часто бывает не прав, а смиренно воспитывает нескольких детей. Все смотрят на жизнь оптимистично, ища путь к Богу.

И это не смотря на многие сложности: старший сын, Рони, повзрослев, уходит от них. Он не звонит и не приезжает. Средняя дочь Кейт тайком начинает встречаться с парнем, который пытается ее соблазнить, но, не добившись своего, выталкивает из машины. Постепенно родители начали понимать, что с воспитанием детей в их семье творится неладное. Чарли и Алиса понимают: «наша вера в Бога должна быть чем-то большим, чем просто ходить в церковь по воскресеньям или молиться перед тем, как мы ляжем спать. Бог должен быть не частью нашей жизни, Он должен быть ее центром». С той поры Библия стала настольной книгой для всей семьи, родители стали читать ее вместе с детьми, пытаясь разобраться с непонятными словами.

Благодать Божия была ниспослана через Книгу книг, отношения в семье начали кардинально меняться. Заповеди Бога перестали быть пустым звуком. Отец кается перед Кейт: «я запутался, я не был вовлечён в твою жизнь, хотя должен был… я стал думать, что уже все сделал, но это было не так.. Ты оказалась на тротуаре в ту ночь из-за меня». Это признание и примирение с дочерью трогательно, до слез. Чарли поступил по-христиански, он изменил свое поведение и перестал обвинять детей.

Родители постарались показать каждому своему ребенку, что он уникален и бесконечно любим. Например, Чарли раскрыл кулинарный талант своего сына Джорджа и помогал ему готовить, хотя считал, что это не мужское дело. Что не сделаешь ради Любви. «Я не могу заставить его быть тем, кем я хочу чтобы он был» (цит. из фильма).

Постепенно родители смогли заглянуть в глубину души каждого ребенка. А дети, восхищенные примером папы и мамы выросли хорошими людьми.

Глобально это фильм о том, что вера - огромная радость, потому что Бог это Любовь. Но это нам всем еще предстоит почувствовать через правильную молитву… а как же еще)

«Бог это Великая Радость, но, чтобы ее вкусить, нужно научиться молиться» (А.И.Осипов, православный богослов, профессор МДА).

5 октября 2021

Драма Как стрелы на большом экране с 2018 года, его режиссером является Кевин Пиплз. Кто снимался в кино, актерский состав: Мика Линн Хэнсон, Алан Пауэлл, Элизабет Бечка, Джозеф Кэллэндер, Аниса Ниэлл Джонсон, Доусон Ши, Джастин Ливингстон, Лес Бест, Кэтерин Шеплер, Виктория Анастаси, Frances Dell Bendert, Carter Babcock, Алекс Кендрик, Аманда Лорен Кэбигтинг, Джейд Буи.

В то время как во всем мире собрано 843,885 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.