Лидия
5.9
2018, мелодрама
Россия, 1 ч 45 мин
12+

В ролях: Алексей Фатеев, Анна Мареева, Сергей Пукита, Надежда Анципович, Артем Курень
и другие
Лидия Никитина в жизни всего добилась сама. Одна воспитывала дочь, и одна поднимала бизнес с нуля. Теперь она владеет небольшой сетью кондитерских. За Лидией, конечно, ухаживают мужчины, но она не видит среди них никого, с кем бы могла связать свою жизнь. Всю себя она посвящает своей дочери Тане. Но в последнее время Таня все чаще ссорится с матерью из-за своего мужа Артема, которого Лида считает бездельником и разгильдяем. Он тоже надеется открыть собственный бизнес, правда не без финансовой помощи тещи. Внезапно при обследовании у Лиды обнаружилась тяжелая болезнь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лидия

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Андрей Самарец
композитор:
художник: Никита Шурбак
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Лидия на большом экране с 2018 года, его режиссером является Петр Степин. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Фатеев, Анна Мареева, Сергей Пукита, Надежда Анципович, Артем Курень, Тамара Миронова, Максим Брагинец, Виктор Молчан, Лариса Маршалова, Глеб Поршнев, Сергей Власов, Анна Полупанова, Эрик Абрамов, Эрик Абрамович, Виктор Рыбчинский.

Страна производства - Россия. Лидия — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.