Личные счёты
6.3
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Ирина Таранник, Михаил Химичев, Екатерина Долгова, Анастасия Чепелюк, Татьяна Виноградова
и другие
Жизнь Инны была похожа на сбывшуюся сказку, пока не случилась трагедия. В автокатастрофе погибают ее родители, и Инна теряет ребенка. Разбирая документы, героиня случайно находит чужое свидетельство о рождении и узнает, что все это время у нее была сводная сестра – Яна. Инна решает разыскать сестру. Яна оказывается полной противоположностью Инны. Она выросла в деревне практически в нищете и до сих пор обижена на бросившую ее мать. Инна надеется искупить вину матери – приглашает сестру в свой дом, одаривает подарками и устраивает на работу. Энтузиазм Инны не разделяет ее муж Вадим, предупреждая, что та получит от сестры лишь черную неблагодарность. И как может быть по-другому, когда на кону - большое наследство?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Личные счёты

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Алексей Макеев
композиторы: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Личные счёты на большом экране с 2018 года, его режиссером является Алина Чеботарева. Кто снимался в кино, актерский состав: Ирина Таранник, Михаил Химичев, Екатерина Долгова, Анастасия Чепелюк, Татьяна Виноградова, Никита Абдулов, Марина Коломина, Александр Никитин, Нина Гогаева, Анна Максимова, Валерий Новиков, Нина Славнова, Людмила Гамуряк, Диана Ярская, Александр Корчагин.

Страна производства - Россия. Личные счёты — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.