Крутые ребята
The Cool Kids
5.9
7
2018, комедия
США, 22 мин
В ролях: Дэвид Алан Грир, Мартин Мулл, Лесли Джордан, Вики Лоуренс, Джейми Фарр
и другие
В центре истории — трое товарищей из дома престарелых, чей незыблемый авторитет пошатнулся с появлением новенькой бабули-бунтарки, преисполненной решимости свергнуть зарвавшихся дедов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крутые ребята

английское название:

The Cool Kids

год: 2018
страна:
США
слоган: «This senior class is rowdier than ever.»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Крис Ля Фонтейн, Дональд А. Морган
композитор:
художники: Стив Олсон, Сандра Барнс, Элизабет Басс, Джери Келтер
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 сентября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Крутые ребята», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (Крутые ребята, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Крутые ребята», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Крутые ребята», 2018

Это действительно смешно!

Событием сезона телеканала «FOX» 2018—2019 года, без сомнения, можно назвать ситком «Крутые ребята» (или «Крутые пацаны», как кому нравится). Правда, речь в 22-серийной эпопее о жителях дома престарелых идёт не только о «пацанах», но и о «девчонках».

Как следует из описания на «Кинопоиске», сюжет вертится вокруг троих закадычных друзей из дома престарелых — чернокожего увальня Хэнка (Дэвид Алан Грир), рассудительного Чарли (Мартин Мулл) и низкорослого гея Сида (Лесли Джордан). Эту весёлую мужскую компанию разбавляет весёлая мадам бальзаковского возраста Маргарет (Вики Лоуренс), с приходом которой жизнь наших «пацанов» в корне меняется. Причём в лучшую сторону.

Казалось бы, дом престарелых — место, где пенсионеры коротают свои последние деньки. Но с такими постояльцами, как эта четвёрка, социальное учреждение напоминает больше цирк, чем последнее пристанище. Сколько же нелепых ситуаций происходило с героями на протяжении 22-х серий! Это и освоение Интернета и гаджетов, и непринятие себя как личности, и ревность по отношению друг к другу, и неудачный бизнес, и отношения с родственниками — всего и не упомнить!

Лично для меня любимыми героями стали два персонажа — отважная бабуля Маргарет, которая даст фору любой малолетней красотке, и манерный гей Сид, от фразочек которого хотелось рыдать навзрыд (от смеха, конечно же). Эти два героя — настоящее украшение. Без них сериал потерял бы половину очарования.

Из основного состава мне известен только Мартин Мулл, сыгравший Чарли. Лет двадцать назад с его участием до дыр была пересмотрена лента «Робинзоны из Беверли-Хиллз», где актёр сыграл главу семейства. Кто бы мог подумать, что спустя два десятка лет, Мулл появится в громком ситкоме? В качестве «вишенки на торте» я бы назвал появление актёров Дженнифер Кулидж (в привычном амплуа комедийной пышки-развратницы) и Лесли Энн Уоррен, блиставшей когда-то в роли матери Сьюзан в «Отчаянных домохозяйках».

К сожалению, показатели сериала оказались ниже ожидаемых, поэтому сериал закрыли после первого сезона. Тонко, трогательно и действительно смешно. Не каждый сериал может похвастаться настолько искромётным юмором.

8 из 10

19 ноября 2019

Комедия Крутые ребята на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Фил Льюис, Фред Сэвэдж, Джонатан Джадж, Кэти Гарретсон, Энтони Рич, Робби Кантримэн, Дон Скардино, Эрик Дин Ситон, Ребекка Бауман, Джоди Марголин, Кимберли МакКалло, Бетси Томас. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэвид Алан Грир, Мартин Мулл, Лесли Джордан, Вики Лоуренс, Джейми Фарр, Артемис Пебдани, Джер Бернс, Лесли Энн Уоррен, Джеки Гарри, Рик Фокс, Крис Альварадо, Эд Бегли мл., Меган Фергюсон, Тэмми Таунсенд, Джоанна Кэссиди.

Страна производства - США. Крутые ребята — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.