Коп
7.4
2018, комедия, детектив
Россия, 48 мин
18+

В ролях: Кирилл Зайцев, Прохор Дубравин, Сергей Угрюмов, Анатолий Горячев, Екатерина Маликова
и другие
По программе профессионального обмена в Россию из США прилетает сержант Джон Маккензи. Американец не только становится напарником следователя Василисы Вихревой, но и временно поселяется у нее в квартире. Джону и Василисе тяжело сработаться — сказывается разница характеров и менталитетов. Но удачные результаты совместных расследований убеждают руководство создать вокруг них специальный отдел по борьбе с преступлениями, совершенными иностранцами и против иностранцев в России. Распутывая одно дело за другим, напарники оказываются втянуты в международную шпионскую игру вокруг крупного научного открытия.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Коп

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Всеволод Каптур
композитор:
художники: Юлия Феофанова, Северина Недельчук, Лиана Григорян
монтаж:
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив

Отзыв критика о сериале «Коп», 2018

Второсортный полицай

Вот «Среда», обленились вы товарищи дорогие!

Вот сэтап — девушка полицейская и свалившийся на её голову парень, с которым она проходит все фазы от ненависти до любви… Погодите, погодите. Мы это нигде точно не видели?

Правильно — «Мажор»! С той разницей, что там был богач, а тут американец. Плюс, тоже детективные истории, второй план, нарастание напряжение.

Юмор? Шуток в разы меньше и все они вертятся (ну большая часть) вокруг слова «санкции». В стиле «блатных» КВН*овских команд. Шутки, которые мы заслужили.

А главное проблема — полное незнание авторами матчасти и устройства правоохранительных органов России и США. Нет, возможно, показанное в сериале и имеет место быть, но не таким образом. И ведь если задать ряд «почему» сценаристам, они же элементарно не ответят не на один вопрос.

И да — а почему американец то удивлен, когда видит, что наше отделение ну ничем внешне не отличается от родного околодка?

Господа, вы на какую публику то ориентировались?

За приглашение Зайцева спасибо — наконец-то свежее лицо, на контрасте с деградирующим от шаблонных ролей Прилучного. Да и Снаткина в отличие от самонадеянной козявки Аксеновой реально играет.

Но этого мало! Мало двух достойных актеров при слабой и вторичной истории, предсказуемом развитии событий и тотальном неправдоподобии и привязках 80 уровня.

Одним словом — халтура!

30 мая 2019

Комедия Коп на большом экране с 2018 года, его режиссером является Радда Новикова. Кто снимался в кино, актерский состав: Кирилл Зайцев, Прохор Дубравин, Сергей Угрюмов, Анатолий Горячев, Екатерина Маликова, Виктор Цекало, Мария Баева, Андрей Полищук, Анна Миронова, Иван Шмаков, Станислав Рубенчик, Елена Кондулайнен, Максим Аль-Намес, Владимир Дыховичный, Джунсуке Киносита.

Страна производства - Россия. Коп — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.