Кожа
Skin
6.9
7.1
2018, триллер, драма, короткометражка
США, 21 мин
В ролях: Джонатан Такер, Эшли Томас, Джексон Роберт Скотт, Лонни Чевис, Шелли Франсиско
и другие
Небольшой супермаркет, темнокожий покупатель улыбается 10-летнему белому мальчику. Из-за этой улыбки две банды начинают безжалостную войну.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кожа

английское название:

Skin

год: 2018
страна:
США
слоган: «Children will suffer for their parents' misdeeds.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дрю Дэниелс
композитор:
художники: Jason Thirlaway, Оливия Майлз, Sean Mcdermott
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, короткометражка

Видео к фильму «Кожа», 2018

Видео: Трейлер (Кожа, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Кожа», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кожа», 2018

Рефлекс

Удивительно, что этот совсем не изобретательный короткометражный фильм сумел получить позолоченного болванчика от американской киноакадемии: казалось бы, сколько можно твердить об одном и том же, пичкая одним и тем же, но вот находится ещё один ловкач, и перетирая давно ссыпавшуюся муку, выдаёт её за свежий помол, да каравай из неё выходит горький.

Вдохновляясь кинологическим трюком, режиссёр показывает, как татуированный свастикой отец науськивает своего малыша на чернокожих, — так псарь натаскивает собаку на запах призовой дичи, без оглядки кусающую руку, обёрнутую в шкуру своего врага, к чему и был сведён стереотипный сюжет этой картины, состоящий из подобий подобного, заполняющего подступы к напыщенному финалу, не требующему особых догадок задолго до того, как сработает выработанный в человеке животный рефлекс.

Неубедительно выглядит исходный конфликт, освобождающий пружину взаимных претензий: предвзятость одного подогревается двусмысленными ответами и сомнительными жестами другого, деля ответственность поровну между каждой из разгорячённых сторон, и агрессия, уже кажется, распаляет обоих, деля поровну вину за то, что придётся вынести их сыновьям, шагающим тропой беззаветной ненависти от одного поколения к другому, на чём режиссёр и хотел возвысить пафос своего послания, написав его с чужих слов.

18 марта 2019

Триллер Кожа на большом экране с 2018 года, его режиссером является Гай Наттив. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонатан Такер, Эшли Томас, Джексон Роберт Скотт, Лонни Чевис, Шелли Франсиско, Johnse Allende Jr., Zeus Campbell, Джаред Дэй, Сэм Диллон, Дэвид Малони, Jahdai Pickett, Кэти Райан, Шарлин ДеЧикко, Joe McMahon, Sarah Pratt Quinn.

Страна производства - США. Кожа — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.