Кемпинг
Camping
6
5.1
2018, комедия
США, 30 мин
18+

В ролях: Дженнифер Гарнер, Дэвид Теннант, Джульетт Льюис, Крис Салливан, Артуро дель Пуэрто
и другие
Уолт готовится отпраздновать 45-й день рождения. Целеустремлённая и собранная Кэтрин организовывает праздник для супруга — отдых на дикой природе в компании друзей. Но милый уик-энд на свежем воздухе оборачивается нелепым кошмаром, когда к процессу подключаются сестра Кэтрин, бывший лучший друг и увязавшийся за компанию раздолбай. В такой ситуации даже самому крепкому браку придётся несладко.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кемпинг

английское название:

Camping

год: 2018
страна:
США
слоган: «They're not equipped for this.»
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Куен Чан
композитор:
художники: Катрин Смит, Мария Л. Бэйкер, Одри Фишер, Peggy Casey
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Кемпинг», 2018

Видео: О съёмках (сезон 1) (Кемпинг, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках (сезон 1)
Видео: Тизер-трейлер (сезон 1) (Кемпинг, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Кемпинг, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Кемпинг», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Кемпинг», 2018

Это было бы смешно, если бы не было так печально и отвратительно

Пометка 'комедия' в жанре и краткое описание сериала обещают набор нелепых ситуаций разной степени забавности на природе среди разношёрстного сборища людей среднего возраста. Эдакая комедия положения - группка американцев выползли в лес чисто по-американски: маршмеллоу на палках у костра, дикие животные в лесу и выяснение отношений под баночное пиво. Да вот только вместо пива - травка, на ужин ничего не купили, а из животных разве что вся эта безумная компания вместе взятая.

Среди главных героев нет положительных или хотя бы вызывающих малейшую симпатию персонажей. Ни одного. Одни мерзкие исходя из своих характеров, другие откровенно жалкие в силу каких-либо психологических недугов. Казалось бы, неоднозначность героя и его поступков делают человека на экране живым, но это явно не тот случай. Экранного времени достаточно, чтобы выставить моральным уродом каждого. Кроме, разве что, мальчишки.

В наборе имеются следующие покемоны:

1)Сам именинник, человек мягкий и в общем-то неплохой, но без внутреннего стержня, отчего собственная жена вытирает о него ноги, что приводит к весьма печальным решениям с его стороны;

2)Его жена-Стерва, помешанная на чувстве собственной важности и не ценящая ничего, что и кто для неё делает;

3)Сестра Стервы, такая же мягкая и тихая, как и её муж, отчего об неё легко и вдвойне приятней вытирать ноги. Возможно, единственная, кто получила хэппи-энд в сериале;

4)Баламутка-проститутка, которую привёз с собой друг именинника, которая якобы испортила всем отдых своим легкомысленным и околомаргинальным поведением, на самом же деле являясь лишь спичкой, брошенной в стог сена, который только ждал, чтобы вспыхнуть.

Остальные настолько невнятные, что даже не запоминаются.

И даже если за человеческими пакостями смотреть бывает забавно, происходящее же в 'Кемпинге' зрелище становится чем-то по-настоящему упадническим. Нескончаемая череда эгоизма, идиотских решений и попросту психологического терроризирования главными героями друг друга и всех, кто попадается им под руку.

Отзыв не отрицательный, только потому что сериал держит некую интригу до самого конца - хочется узнать, насколько сильно несколько человек могут испортить свои жизни за пару дней.

24 февраля 2024

Кемпинг — Развлечение для всей семьи.

Данный сериал с самой первой минуты погружает вас в особенности американской культуры, щедро сдобренной новомодными явлениями: блоггерами в инстаграме и супер-активными ЯжеМатерями.

Честно говоря, несмотря на то, что сериал заявлен, как комедия, мне смеяться за четыре серии не захотелось ни разу. Карикатурность персонажей настолько явная, а совпадения с реальными образами людей так точны, что, честно говоря, скорее хочется плакать.

Сразу замечу, что предыдущую, оригинальную версию сериала я не видела, возможно, и к лучшему.

Итак, не выдавая интриги, посмотрим на общую картину сюжета, прописанного Линой Данэм. В истории принимают участие четыре пары, собравшиеся отметить день рождения своего друга на природе.

Кэтрин — та самая ЯжеМать, которая знает, что кому и как лучше делать. Плюс — активная и «успешная» блоггерша, дающая советы по поводу воспитания детей, а также рассказывающая, как тяжело жить людям «с постоянной болью». За четыре серии я так и не заметила, когда именно ей было больно. Сыначка и муж в ее семье давно забитые и аморфные, больше похожи на овощей, чем на людей. Ребенка не видно и не слышно, складывается ощущение, что он просто пытается лишний раз не привлекать внимание мамаши.

Уолтер — типичный подкаблучник, остающийся в семье ради самого понятия «семья», осторожно пытающийся в каких-то вопросах переубедить жену, но терпящий поражения на этом поприще одно за другим. История с сексом даже меня чуть ли не всплакнуть заставила.

Сестра Кэтрин с мужем и приемной дочерью — пример семьи, где отец алкоголик, мать не от мира сего, а ребенок растет как сорняк, изредка пытаясь привлечь к себе внимание голодовками.

А также в параде принимают участие две счастливые неженатые пары Мигель и Джандис (каждый куст нам дом родной) и Нина-Джой с Джорджем (пара после измены одного из партнеров).

Замес получается неадекватный, странный и до жути реалистичный местами.

Из плюсов: отличная операторская работа, актеры играют очень убедительно, Дженнифер Гарднер прямо-таки вызывает отвращение, что говорит о ее редком таланте.

Отдельно хочу отметить Бриджет Эверетт, играющую Гарри — вот это было уморительно, да.

Из минусов: не смешно, скорее грустно. Лишь пара моментов вызывает улыбку.

В общем, за четыре серии твердая

6 из 10

15 ноября 2018

Комедия Кемпинг на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Венди Станцлер, Джуд Вэн, Джейсон Бенжамин, Джон Ригги, Дженнифер Коннер. Кто снимался в кино, актерский состав: Дженнифер Гарнер, Дэвид Теннант, Джульетт Льюис, Крис Салливан, Артуро дель Пуэрто, Яница Браво, Айони Скай, Йимми Йим, Рене Губе, Бизи Филиппс, Джон Ригги, Николь Ричи, Шон Спенс, Хари Неф, Кристиан Вальдеррама.

Страна производства - США. Кемпинг — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.