Катькино поле
6.4
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Александра Власова, Александр Пашков, Александр Лобанов, Иван Шабалтас, Сергей Иванюк
и другие
Катя, выпускница лучшего московского меда, неожиданно для всех уезжает работать в маленькую сельскую амбулаторию. У девушки красный диплом, а отец - светило медицины. Казалось бы, впереди блестящая карьера в лучшей клинике, но что-то толкает Катю к странному побегу в глухомань. В селе столичную штучку, конечно, никто не ждёт – тут свои авторитеты и порядки. Особенно недоволен её приездом местный заведующий амбулаторией Осокин, для которого руководство юной и неопытной Кати – настоящая пощёчина. Борьба за выживание пробуждает во вчерашней тусовщице и «папиной дочке» неожиданный характер, о котором никто и не подозревал. Возможно, девушке предстоит не только отстоять право быть врачом, но и растопить чьё-то неприступное сердце?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Катькино поле

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Валерий Цыбин
композитор:
художники: Алевтина Грунина, Галина Воловикова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Катькино поле», 2018

«Люди мало думают о себе. Их заботит только то, что о них подумают. Достаточно ли я успешен в чужих глазах? Богатый, красивый, влиятельный, всем ли я все доказал? Или кто-то еще сомневается? А, вот, то что нужно им на самом деле думают не многие. »

Катя закончила медицинский университет с красным дипломом. Сама она слишком гламурная для этой профессии. Отец главный врач в клинике не даёт ей спокойно работать, боится, что она его опозорит. Тогда она едет, к черту на рога, работать доктором.

Банальная история, как и все истории второго канала. Решила посмотреть только ради прелестного личика Александры Власовой. Неправдоподобно показана работа медика. Врач Катя постоянно с распущенными волосами, с серёжками в ушах, в шортах или джинсах. Нигде не видела, чтобы врачи так ходили. С ресницами тоже какая-то беда.

Не могла понять, то ли они склеиваются, то ли нарощенные, то ли что…

В деревни далеко не все женщины похожи на деревенских. Та же аптекарша. Ну не могут быть сельские девушки такими, не могут. Вот, «Участок» другое дело. Очень хороший сериал, про сельскую жизнь, с хорошими актерами, сюжет интересный, есть и любовь, и преступления.

Вывод, второй канал продолжает строгать сериалы с соплями на глюкозе и дурацким сюжетом. Не нравится, но такое кино, наверное, тоже должно быть. Многие смотрят его с удовольствием.

2 августа 2019

Мелодрама Катькино поле на большом экране с 2018 года, его режиссером является Рауф Кубаев. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Власова, Александр Пашков, Александр Лобанов, Иван Шабалтас, Сергей Иванюк, Татьяна Пискарева, Александр Вдовин, Сергей Неудачин, Игорь Ларин, Марина Гайзидорская, Александр Рагулин, Татьяна Чернопятова, Сергей Пинегин, Татьяна Аугшкап, Александр Пальчиков.

Страна производства - Россия. Катькино поле — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.