К праху
To Dust
6
6
2018, комедия, драма
США, 1 ч 45 мин
18+

В ролях: Геза Рёриг, Мэттью Бродерик, Сара Джес Остелл, Натали Картер,
и другие
Шмуэль, хасидский кантор из северной части Нью-Йорка, сходит с ума после скоропостижной смерти своей жены. Он пытается найти утешение в религии, однако всё это тщетно. Его мучают вопросы касательно процесса разложения тела его возлюбленной, поэтому он решает обратиться к преподавателю естественных наук Альберту.
Дополнительные данные
оригинальное название:

К праху

английское название:

To Dust

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Шави Хименес
композитор:
художники: Али Джазаери, Александра Каухер, Чейен Форд, Эврен Кэтлин, Jillian Mackintosh
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «К праху», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «К праху», 2018

О полном прахе, а не фильме

О сюжете: религиозный еврей после смерти супруги не может понять (уловить) суть духовного пути после смерти и поэтому пытается понять физический (материальный) путь тела после смерти. Для понятия данного пути он знакомится с преподавателем естественных наук (М. Бродерик).

По сюжету и сути проблемы я видел для фильма только 2 пути развития: либо юмористическая тематика (в стиле одесских анекдотов) либо драма с намеком на философскую притчу.

Я обманулся полностью. Фильм просто глуп и бессмыслен. Нет смысла писать о развитии и смысле сюжета — возникает ощущение, что для главных действующих лиц не существует ни законов, ни интернета, ни веры во что либо и т. д и т. п., а по сути — не существует логики практически во всех поступках.

3 бала только за то, что актеры пытались хоть что-то сыграть, несмотря на полностью провальную сюжетную линию от начала и до конца.

3 из 10

15 июля 2019

Комедия К праху на большом экране с 2018 года, его режиссером является Shawn Snyder. Кто снимался в кино, актерский состав: Геза Рёриг, Мэттью Бродерик, Сара Джес Остелл, Натали Картер, Linda Frieser, Лео Хеллер, Марселин Хьюго, Эндрю Кинэн-Болджер, Стефани Курцуба, Джилл Мари Лоуренс, Ларри Оуэнс, Isabelle Phillips, Энни Писапья, Jaclyn S. Powell, Джанет Сарно.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - США. К праху — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.