Джо Пера говорит с вами
Joe Pera Talks with You
8.9
2018, комедия
США, 11 мин
В ролях: Джо Пера, Джо Файрстоун, Коннер О’Мэлли, ,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джо Пера говорит с вами

английское название:

Joe Pera Talks with You

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джейсон Чи, Габриэль Патай, Ryan Bingham
композиторы: ,
художники: Бриана Йоргенсон, Дженнифер Херриг, Маделайне Фрезза, Таша Голдтвэйт, Кейти Бирмингем, Ванесса Портер
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 11 мин

Отзыв критика о сериале «Джо Пера говорит с вами», 2018

Уникальный медитативно-релаксационный сериал

'Джо Пера говорит с вами' (Joe Pera Talks with You) 2018-2021 г. - это совершенно уникальный, ни на что непохожий проект, который буквально является сеансом релаксации.

Он заявлен как комедия. Но не то чтобы смешной. Его просто либо смотришь с добродушно-снисходительной улыбкой на лице, либо не смотришь вообще, считая невероятной чушью про заторможенного фрика.

В России этот проект можно найти с большим трудом. А вот в Америке зрители его обожают. Рейтинг на IMDB - 8,9 баллов. Уже вышло 3 сезона, 31 серия по 11 минут.

О чем же он? Ни о чем и обо всем. Тут главный герой - провинциальный учитель музыки в школе. Он довольно скованный, аутистичный и непримечательный. И он говорит со зрителями. Говорит обо всем. Джо Пера предлагает наслаждаться каждой секундой своей жизни, каждым событием, каждым человеком, каждым объектом. Все в этой жизни прекрасно. Джо Пера восхищен обыденностью и предлагает вам научиться любить себя, окружающих и жизнь такими, какие они есть.

'Джо Пера говорит с вами' настолько необычный и странный проект, что даже странно, что он существует. Но он не только существует, но имеет армию поклонников. Видимо тысячи людей с благодарностью смотрят и пересматривают это сериал как терапию собственного стресса. И преуспевают в этом.

У этого документального проекта длинная история. Еще в 2016 г. он начал выпускаться на Ютуб канале 'Adult Swim' в виде анимационных роликов. Эти выпуски доступны там и сейчас.

Очень сложно рекомендовать 'Джо Пера говорит с вами' к просмотру. Но все-же попробуйте его на вкус. Возможно его медитативность - именно то, чего вам не хватает и вы присоединитесь к армии поклонников этого проекта.

28 апреля 2022

Комедия Джо Пера говорит с вами на большом экране с 2018 года, его режиссером является Marty Schousboe. Кто снимался в кино, актерский состав: Джо Пера, Джо Файрстоун, Коннер О’Мэлли, Jo Scott, Gene Kelly, Sophia Battinus, Альма Вашингтон, Пэт Верн Харрис, Майкл Брюнлиб, Katie Klein, Джилл Дженсен, Brad Howe, Jaqueline DaSilva, Aaron Lamm, Dan Licata.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.