Жизнь
Vida
7
7.4
2018, драма
США, 35 мин
В ролях: Карен Анзоатеги, Челси Рендон, Роберта Колиндрес, Тонатиу, Лиза Де Радзо
и другие
Сестры Эмма и Лин живут в Лос-Анджелесе. Однажды обстоятельства заставляют сестер вернуться в район, в котором они выросли. Там девушек ждет неприятная встреча с прошлым и шокирующая правда об их матери.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь

английское название:

Vida

год: 2018
страна:
США
слоган: «Find your way back home.»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Тарин Андерсон, Ава Беркофски, Кармен Кабана
композитор:
художники: Рут Эммон, Daniel Lawson, Роберт Штрохмайер, Ханна Джейкобс, Кристофер Карлсон, Мэгги Мартин, Криста Галь, Марисса Легизамон
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры сериала «Жизнь», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Жизнь», 2018

Fcuking gringo

StarZ любезно предваряет каждую серию длинным списком рекомендаций по возрастному рейтингу 18+ для этого сериала. Здесь вам и нецензурная брань, и обнаженная натура, и насилие и мн. др. То есть сразу скажу — сериал на любителя.

Приезжают, значит, в родной городишко, две сестры. Умерла у них пожилая мамуля, в наследство остался постоялый двор с баром. Вроде бы лакомый кусочек недвижимости — продавай и гуляй. Но не все так просто. В дело замешаны серьезные дяди и большие деньги. Причем разруливать все придется старшей сестре, как наиболее проактивной. Вторая так себе — своему половому органу не хозяйка, пута она и есть пута.

Больше всего мне «понравилось» начало третьей серии — на столе обнаженная главная героиня, ее лесбо-партнерша ласкает большой палец ее правой ноги, героиня томно вздыхает от наслаждения. Затем они меняются, в ход идет страпон. Затем оральный секс. Видимо, режиссеры хотели снять эротический сериал, но в процессе одумались и решили расширить рамки повествования.

В общем, если соберетесь смотреть Vida — детей из комнаты выводите заранее. Пока просмотрел 3 серии, расчлененка еще не появилась, но чувствую что это будет очередной фишкой этого тв-шоу. Ведь нужно показать зверства гангстеров-латиносов и мексинасов. Которых пытаются выселить проклятые гринго с деньгами.

Да, и смотреть, конечно, нужно с оригинальной звуковой дорожкой. Все таки вряд ли локализаторы смогут передать все эти прелести смешанного англо-мексиканского улично-криминального слэнга, на котором разговаривают герои сериала.

6 из 10

25 мая 2018

Драма Жизнь на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Таня Сарачо, Каталина Агиляр Мастретта, Роуз Троше, Ганджа Монтейру, Рашаад Эрнесто Грин, Алонсо Руиспаласиос, Nancy C Mejia, Дженэ ЛаМарк, Ким Со-ён, Nancy C Mejia. Кто снимался в кино, актерский состав: Карен Анзоатеги, Челси Рендон, Роберта Колиндрес, Тонатиу, Лиза Де Радзо, Аделина Энтони, Рамсес Хименес, Элена Кэмпбелл-Мартинес, Адриан Гонзалез, Erika Soto, Мария-Елена Лаас, Роуз Портильо, Диана Дейнджер, Рене Виктор, Джесси Боррего.

Страна производства - США. Жизнь — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.