Жертва любви
6.3
2018, мелодрама
Россия
В ролях: Антон Хабаров, Елена Чарквиани, Эдуард Айткулов, Анастасия Шаповалова, Анатолий Чистов
и другие
Игорю судьба уготовила серьезные испытания. Трагическая смерть любимой жены Натальи под колесами автомобиля стала для Игоря непереносимой душевной болью. За какой-то короткий миг по вине негодяя, сидящего за рулем, Игорь лишился всего, что было ему дорого в этой жизни. Вместе с Натальей он потерял и будущего ребенка. От самоубийства его спасло единственное желание отомстить виновнику происшествия. Отныне существование Игоря обрело цель и конкретную задачу. Но виновником оказался вполне достойный человек...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жертва любви

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Юрий Любшин
композиторы: ,
художники: Алексей Чернов, Влада Миронова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Жертва любви», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Жертва любви на большом экране с 2018 года, его режиссером является Рауф Кубаев. Кто снимался в кино, актерский состав: Антон Хабаров, Елена Чарквиани, Эдуард Айткулов, Анастасия Шаповалова, Анатолий Чистов, Савелий Кудряшов, Марина Барсукова, Елена Плаксина, Вера Каншина, Алексей Ярмилко, Татьяна Ошуркова, Дара Луран, Андрей Кузичев, Владимир Бегма, Денис Урюпин.

Страна производства - Россия. Жертва любви — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.