Женщина с прошлым
5.7
2018, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Евгения Добровольская, Александра Тулинова, Софья Лебедева, Илья Малаков, Константин Стрельников
и другие
Евгения Нерестова живет в приморском городке и держит собственную небольшую кондитерскую. Но люди приезжают к ней не только ради выпечки. Близкие давно знают, что Женя – особенная. Она видит то, чего остальные ни видеть, ни знать не могут! Но для самой Жени ее дар – это настоящая мука. Женя несчастна и давно одна, потому что уверена – она не достойна любви и счастья. Но однажды она понимает, что беда подбирается к ее дочери Норе. Нечто ужасное должно вскоре случиться! Женя бросает все и едет в Москву…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина с прошлым

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Константин Постников
композитор:
художник: Ольга Цыба
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Женщина с прошлым на большом экране с 2018 года, его режиссером является Рауф Кубаев. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгения Добровольская, Александра Тулинова, Софья Лебедева, Илья Малаков, Константин Стрельников, Максим Логинов, Андрей Руденский, Галина Шмакова, Владимир Горюшин, Ольга Сухарева, Артем Волобуев, Виктория Верберг, Елена Нестерова, Анастасия Клименко, Владислав Дорофеев.

Страна производства - Россия. Женщина с прошлым — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.