Иванов
2018, драма
Россия, 2 ч 50 мин
18+

В ролях: Евгений Миронов, Наталья Павленкова, Алексей Калинин, Ирина Гордина, Андрей Андреев
и другие
Новая интерпретация чеховской пьесы, которая была написана им по заказу антрепренера Федора Корша – 19 ноября 1887 года ее премьера прошла в том самом историческом здании, где сегодня располагается Театр Наций.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Иванов

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
художник: Олег Головко
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Иванов», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Иванов», 2018

ИвАнов

С идеей TheatreHD я познакомилась лично 6 февраля этого года и насколько это было трогательное и волнительное знакомство! Увидеть на большом экране БОЛЬШОЙ во всех смыслах этого слова спектакль театра, в котором, кто знает, возможно, я и не побываю никогда… Замечательно! И мне казалось, что уже только этого довольно, чтобы я влюбилась в этот проект, но нет. Окончательная и бесповоротная любовь к нему у меня возникла вечером 30 марта, в рамках программы «Золотая Маска в кино», когда мне посчастливилось побывать в кинотеатре на прямой трансляции спектакля «ИвАнов» Театра Наций г. Москвы.

Это невообразимо. Живая игра, реальное время, настоящие зрители, всё настоящее и такое реальное, что я… Да, я сегодня была в театре! Не в кино, а именно в театре. И каком! С высочайшим почтением и уважением могу признать, что Театр Наций — это по-настоящему первоклассный театр. От декораций до крупного плана, от мастеров эпизода до освещения, от милейшей оговорки Ингеборги Дапкунайте до мучительного грима Чулпан Хаматовой.

Остроумное переложение идеи А. П. Чехова на современные реалии, воплощенное талантливым режиссером Тимофеем Кулябиным через инструментарий блестящего актерского состава, среди которого: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская, Виктор Вержбицкий, Игорь Гордин (отдельное упоминание и мои личные аплодисменты стоя) и многие-многие другие изумительно талантливые люди. Никто там не играл и не изображал, нет. Это были живые люди и живые судьбы. И настоящие диспропорции каждого характера, когда нет ни положительных героев, ни отрицательных. Есть черты и тех, и других. Как в жизни. Когда каждый из нас — это тебе и величайший герой, и величайший злодей, два в одном.

Тонкая работа, погрузившая в эпизод из жизни нескольких человек, в котором, по сути, каждый увидит что-то знакомое для себя, с какой стороны ни посмотри.

Отличный спектакль. Классная идея. И, конечно, ее качественная реализация кинотеатром.

Огромнейшее спасибо

10 из 10

3 апреля 2018

Драма Иванов на большом экране с 2018 года, его режиссером является Тимофей Кулябин. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгений Миронов, Наталья Павленкова, Алексей Калинин, Ирина Гордина, Андрей Андреев, Илья Оршанский, Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская, Игорь Гордин, Виктор Вержбицкий, Дмитрий Сердюк, Александр Новин, Марианна Шульц.

Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.