Инстинкт
Instinct
7.4
6.7
2018, триллер, драма, криминал
США, 1 ч
18+

В ролях: Алан Камминг, Бояна Новакович, Дэниэл Ингс, Майкл Б. Сильвер, Дэнни Мастроджорджо
и другие
Бывший агент ЦРУ Дэниел Рейнхарт давно отошел от дел и живет обычной жизнью. Однако ему приходится вернуться на службу, чтобы помочь своим бывшим коллегам поймать серийного убийцу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Инстинкт

английское название:

Instinct

год: 2018
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Кристофер ЛяВассёр, Джимми Линдси, Джозеф Р. Коллинз
композитор:
художники: Рэй Клуга, Бобби Берг, Райан Палмер, Дэниэл Лосон, Николь Дюрьи, Бет Кушник, Мила Халевич, Курт Бич, Келли Берни
монтаж: , , , ,
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Постеры сериала «Инстинкт», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Инстинкт», 2018

Симпатичный коктейль из всего на свете

Всё это мы уже видели.

Такое впечатление, что авторы взяли нахальство и отрицание авторитетов из Касла, проницательность и опять-таки анархизм Менталиста, меленько их нарубили и перемешали, приправили бельгийским профессором Тэ и чертогами разума из Шерлока, и назвали получившееся рагу Инстинкт.

Несмотря на тотальную вторичность итоговый продукт вышел впольне миленьким и смотрибельным, если не предъявлять к нему особенных требований реалистичности.

Хорошая динамика сюжета в каждой серии, без провисаний и, что удивительно, без внезапных скачков озарений. Конечно, без озарений никуда, но в общем и целом обыграно прилично.

Отличный дуэт главных героев. Очень красивая Новакович и харизматичный Камминг в шикарных костюмах отлично смотрятся в кадре. Из роли выбивается Лил, играющая лейтенантшу, но у неё всего ничего экранного времени - можно потерпеть.

Отдельно можно похвалить сценаристов, которые ухитряются раз за разом выкапывать сюжеты на перепаханном вдоль и поперёк поле 'полиция в большом городе'. Некоторые серии были очень даже занятными.

Если вы не посмотрите этот сериал, вы ничего не потеряете. Но если задача стоит скоротать вечерок за симпатичным ненапряжным зрелищем, то Инстинкт - подходящий вариант.

7 из 10

За дуэт главных героев и за общую динамику.

6 ноября 2022

Райнхарт и Лиззи.

Наконец-то я что-то нашла. У меня действительно ощущение, что после сотого пересмотра «Костей» и «Касла», я уже лопатой копалась в поисках чего-то годного. Я была в полном отчаянии и устроила целый ритуал из просмотра последней новой серии «Мыслить как преступник». И вот, (о чудо!) я наткнулась на «Инстинкт».

Начнем с того, что найти сериал, который не будет вызывать у вас легкого ощущения дежавю, если вы пересмотрели все хиты этого жанра, невозможно. Так что не настраиваемся на негатив и обращаем внимание на плюсы.

Во-первых, что мне понравилось — это атмосфера, Нью-Йорк прекрасен, последний раз такое ощущение от «картинки» оставалось после просмотра старого доброго «Вам письмо». Отличные костюмы, локации и декорации.

Во-вторых, легкость просмотра. Сюжет не перегружен, все в меру.

В-третьих и это полный восторг моей нежной натуры — это актерский состав. Но об этом по подробней.

Алан Камминг — если оставить в стороне его природное обаяние и великолепную игру, то его костюмы и байк, просто великолепны!

Бояна Новакович — красивая девочка, очень тонкие черты лица, да еще из Сербии и играет хорошо, мимика прекрасная, просто теряется на фоне Камминга, что вполне нормально. На его фоне не потеряется разве что…

Вупи Голдберг — кстати, она этого и не делает. Как видавший всего, дед партизан, она появляется в маленькой сцене и тут же становится главной героиней. Обожаю ее.

Навин Эндрюс — влюбилась в этого актера со времен просмотра (нет не «Lost»), а «Невеста и предрассудки». Роль у него тоже не большая, но очень хорошая.

В общем и целом, советую к просмотру, ввиду того, что стирать память, дабы мы могли заново смотреть любимые сериалы, еще не научились, зато не перестают их снимать и это хорошо!

10 из 10

6 июля 2018

«Новое Элементарно»

Думаю, что мои ожидания от этого сериала были изначально немного завышенными. Признаюсь честно — я не получил того, что хотел. Получил новое «Элементарно» — хотят этот сериал мне пока интереснее смотреть, чем историю с Ватсоном — женщиной.

Первое, что удивило — это несоответствие заявленному жанру! Триллер с элементами драмы — так заявлено! Детектив с элементами комедии — то, что имеем.

Второе, что удивило — не самая сильная детективная линия для пилотного эпизода. У Агаты Кристи есть роман — «Убийства по алфавиту», в пилоте данного шоу мы имеем приблизительно подобный сюжет, только в место алфавита — игральные карты. Но, если у Кристи ты до последнего думаешь кто убийца — то здесь примерно в середине начинаешь понимать и мотивы, и личность убийцы — для детективной истории — это плохо.

А вот актерскими работами сериал может похвастаться и смотреть на Алана Камминга в образе преподавателя — ЦРУшника — с нетрадиционной сексуальной ориентацией — довольно интересно и в целом герой получился неплохой — это конечно, не Бенедикт в образе Шерлока, но и не Ватсон — женщина! А новое пальто каждый день и в целом стиль одежды главного героя — это безумно круто и многое говорит о его характере.

Теперь напарница Камминга — она получилась менее яркой, хотя изначально, образ продуман интересно — у героини есть история, есть боль за плечами и свой определенный багаж! Тут скорее актриса не смогла донести до зрителя задумку сценаристов — поэтому мы получили типичного для подобного рода сериалов — напарницу главного героя, которая скорее всего должна была стать главной героиней, но талант Камминга не дал ей это сделать.

Резюме после просмотра пилота следующее — неплохой сериал, который можно посмотреть любителям жанра, который не отталкивает, он не глупый, но и ломать голову не заставляет, а жаль. Посмотрим, что будет дальше и будем надеяться, что сценаристы припасли интересные сюжеты ближе к финалу сезона.

6 из 10.

17 апреля 2018

Триллер Инстинкт на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Дуглас Арниокоски, Константин Макрис, Чери Ноулан, Ли Роуз, Лаура Белси, Джей Чандрашекхар, Джим МакКэй, Эдвард Орнелас, Дон Скардино, Питер Уэрнер, Джон Беринг, Дженис Кук-Леонард, Стивен Серджик, Майкл Ройч, Марк Уэбб, Джозеф Р. Коллинз, Алекс Пиллаи, Рэндолл Зиск. Кто снимался в кино, актерский состав: Алан Камминг, Бояна Новакович, Дэниэл Ингс, Майкл Б. Сильвер, Дэнни Мастроджорджо, Навин Эндрюс, Стефен Райдер, Трэвис Ван Винкл, Эндрю Полк, Алехандро Эрнандес, Вупи Голдберг, Джей Клэйц, Дрю Гелинг, Сарита Чоудри, Майкл Рэди.

Страна производства - США. Инстинкт — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.