Галка и Гамаюн
6.4
2018, драма, криминал
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Тимур Определеннов, Павел Чернышёв, Сергей Бачурский, Евгения Осипова, Сергей Колесников
и другие
История женской дружбы в лице офицеров уголовного розыска Ирины Галко и Юлии Гамаюн. Женская интуиция, проницательность и эмпатия помогают им в расследовании убийств, однако профессиональные навыки парадоксальным образом совершенно не помогают им в личной жизни: Ирина гоняется за мифической любовницей бросившего ее мужа, а Юля близоруко не разглядела, что ее женатый любовник тире коллега изменял не только жене, но и ей, и теперь ее подозревают в покушении на его убийство. Разгребая бардак в личной жизни, они вынуждены выполнять и свои прямые обязанности – раскрывать дела в родном городе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Галка и Гамаюн

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Максим Миханюк
композитор:
художники: Мария Утробина, Татьяна Убейволк
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Галка и Гамаюн на большом экране с 2018 года, его режиссером является Андрей Силкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Тимур Определеннов, Павел Чернышёв, Сергей Бачурский, Евгения Осипова, Сергей Колесников, Раиса Рязанова, Екатерина Баранова, Иван Лапин, Елена Полянская, Марк Доронин, Алексей Суренский, Алла Подчуфарова, Анабелла Посохова, Григорий Данцигер, Анна Исманова.

Страна производства - Россия. Галка и Гамаюн — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.