Эллиот
Elliot the Littlest Reindeer
5.6
5
2018, семейный, мультфильм
Канада, 1 ч 29 мин
6+

В ролях: Морена Баккарин, Джош Хатчерсон, Джон Клиз, Мартин Шорт, Кристофер Жако
и другие
Знакомьтесь: Эллиот - маленькая лошадка с большой мечтой. Ему так хочется занять место одного из северных оленей в упряжке Санты и дарить детям радость! У него есть всего 3 дня, чтобы доказать окружающим, что он достоин стать одним из них, даже если рогами не вышел! Ведь если чего-то хочешь по-настоящему, то чудеса случаются непременно!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Эллиот

английское название:

Elliot the Littlest Reindeer

год: 2018
страна:
Канада
слоган: «Самый маленький олень Санты»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
композиторы: , ,
художник: Наэйм Хавари
монтаж:
жанры: семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $221 163
Сборы в США: $24 262
Мировые сборы: $2 195 706
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, мультфильм

Постеры мультфильма «Эллиот», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Эллиот», 2018

Это мультик про рождественское чудо

Вот и канадские аниматоры сняли мультик про рождественское чудо. Ведь это чудо оказаться в оленей упряжке Санты в Рождество! Этот мультик про большую мечту маленьких живых существ (людей). Слоган мультика — «самый маленький олень Санты» — раскрывает характер Эллиота. Он маленький, но отважный. Канадские аниматоры великолепно изобразили предновогоднее время на территории Санты. Как же всем людям хочется, чтоб их мечты исполнялись. Эллиот — маленькая лошадка, которая верит в чудо. Эллиот делает всё, чтоб его мечта стала реальностью. На территории Санты происходят очень мощные подковёрные интриги. Санта любит своих оленей, но кто-то хочет чтоб он расстался со своими преданными друзьями.

В мультике идёт противопоставление добрых, домашних животных и мощных технических разработок. Санта стоит на распутье: выбрать или верных оленей, или механические сани. Что победит, мы узнаем посмотрев мультик до конца. Нельзя сдаваться, даже если путь к победе закрывает интриган. Эллиот — маленькая лошадка, которая стала символом всех людских надежд, всех зоозащитников. Но в мультике есть интриган, который ставит на первое место технику, технический прогресс. Технический прорыв в сфере рождественских и новогодних чудес.

«Ты сможешь всё!» — этот призыв от Эллиота хорошо озвучил Александр Олешко. У него чудесный голос, который дарит надежду на осуществление самых безумных фантазий. Мечты так и сыплются из лошадки Эллиота.

У мультика хороший дубляж. Русские голоса главных героев очень звонкие и по-детски добрые. Новый год и Рождество — это время, когда нужно мечтать и дарить любовь.

8 из 10

6 декабря 2018

Семейный фильм Эллиот на большом экране с 2018 года, его режиссером является Дженнифер Весткотт. Кто снимался в кино, актерский состав: Морена Баккарин, Джош Хатчерсон, Джон Клиз, Мартин Шорт, Кристофер Жако, Джин Юн, Саманта Би, Джефф Данэм, Джордж Бьюза, Роберт Тинклер, Жюли Лемье, Carlos Bustamante, Скотт Фарли, Даррен Фрост, Стеф Линн Робинсон.

В то время как во всем мире собрано 2,195,706 долларов. Страна производства - Канада. Эллиот — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.