Dry Martina
Dry Martina
5.8
2018, комедия, драма
Аргентина, Чили, 1 ч 35 мин
В ролях: Антонелла Коста, Патрисио Контрерас, , Кампос Педро, Эктор Моралес
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Dry Martina

год: 2018
страны:
Аргентина, Чили
слоган: «Sedienta de amor.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Бенхамин Эчасаррета
композиторы: ,
художники: Nicolas Oyarce, Josefa Claude, Владимир Сантандер, Ignacia Montenegro
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин

Постер фильма «Dry Martina», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Dry Martina», 2018

Женщина в поиске

«Сухая Мартина» или «Сухость Мартины» искрящаяся комедийная драма в чилийско-аргентинской обёртке. Волнительная Антонелла Коста женщиной-кошкой, гуляющей сама по себе. Когда хочу, где хочу, с кем хочу. Южноамериканская страсть темпераментом молодого тела. Капризы, рождённые той, кто не привыкла получать отказы. Жажда плоти на грани сумасшествия.

Звезда. Потрясающий вокал голоса. Глянец популярности на обложках журналов. Плакаты фотографическим отображением песенной магии этой колдуньи. 90-е годы расцвет её творчества. Звезда. И поклонение идолу как кумиру. Диски с композициями для публики. Эхо из динамиков машин, площадок дискотек, с уст почитателей. Звезда. И оборотная сторона успеха. Пресыщение, утомлённость, скука. С одиночеством отчуждения. А ведь тебе ещё нет и сорока. Хорошо ещё без наркотических дурманов, без пьянства в исходе спасения. Сколько судеб трагедий в преодолении «огня, воды и медных труб?» Не счесть.

Сухость? Абсолютная сухость во всём? Нет вдохновения? Нет радости жизни? Да, почти. А что печалит больше всего — отсутствие рядом сильного мужского плеча. Спутника. С которым до дрожи. С которым до крика. До стона. До исступления. И оргазм очистительным очищением от цепей закипающего разума. Секс, лекарством снова и снова необходим. И вновь и вновь повторяющиеся кульбиты, исцелением. Пастельная коррида гормоном радости в кровь. Нужен хороший кураж. Волнительный мачо, где ты? Тот, кто страсть на ложе затухающего кострища разожжёт вновь. А-у! А-у! Ищу тебя.

Случай предоставляет Мартине шанс. Едва ли не полусумасшедшая поклонница твердит о родстве. Она ничто. Но какой рядом с ней «мальчик»? Хорош. Определённо хорош. Чилиец прибывший в Аргентину на футбол. Глаза — два угля, волосы — цвет ворона крыла, рот — соблазн поцелуев рождает. Определённо — это судьба. Это тот самый счастливый случай. Не упусти его.

Столицы двух государств протянутыми руками друг к другу. Буэнос-Айрес и Сантьяго. Аргентина и Чили брачующимися узами. Расставания и встречи. Обретения и потери. Неожиданные гости и любовные страсти. Люди приоткрывающие двери в свои радости и горести. С тайнами и демонами внутри. Простота конструкции сюжета в пленительном водовороте экспрессии южного темперамента. Без табу цензурных окриков, без содрогания морализаторства. Фреска времени с улыбкой. Освежающее кино.

8 из 10

26 мая 2019

Комедия Dry Martina на большом экране с 2018 года, его режиссером является Хосе Мануэль Сандовал. Кто снимался в кино, актерский состав: Антонелла Коста, Патрисио Контрерас, Geraldine Neary, Кампос Педро, Эктор Моралес, Умберто Миранда, Эял Мейер, Juan Pablo Correa, Josefa Claude, Sergio Diaz Pizarro, Алехандро Йович, Этьен Бобенрит, Lucas Espinoza, Мартин Гарсиа Гарабаль, Rafael Gumucio.

Производство стран Аргентина и Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.