Дикий округ
Distrito Salvaje
7
8.1
2018, боевик, триллер, драма
Колумбия, 45 мин
В ролях: Кристина Уманья, Паула Кастаньо, , Каролина Асеведо, Родриго Селиз
и другие
В прошлом Йон Йейвер был смертоносным колумбийским революционером, но после заключения мира с правительством был вынужден бежать. Он прибывает в Боготу, где надеется вновь стать частью общества и найти свою семью. Но его опасные таланты востребованы и в каменных джунглях, и в скором времени Йон оказывается втянутым в борьбу между властями и местной организованной преступностью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикий округ

английское название:

Distrito Salvaje

год: 2018
страна:
Колумбия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хуан Карлос Хиль
композиторы: ,
художники: Диана Трухильо, Stephanie Hansen, Хулиан Грихальба, Камила Оларте, Daniela Vlez Llins, Laura Victoria Alvarez Giordanelli, Diego Lpez, Violeta Rodriguez, Sebastian Romero, Диего Лопез
монтаж: , , ,
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к сериалу «Дикий округ», 2018

Видео: Превью (сезон 1) (Дикий округ, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Превью (сезон 1)

Постеры сериала «Дикий округ», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Дикий округ», 2018

Коррумпированная Колумбия

Интересный остросюжетный сериал, не имеющий ничего общего с теми латино-американскими сериалами, к которым мы привыкли с детства. Хуан-Пабло Раба очень хорошо вписался в роль человека, который пытается приспособиться к новой окружающей обстановке, я-то его знаю по роли Орестеса из мыльной оперы, которую смотрела еще в школьные годы по тнт.

Вкратце, речь идет о бывшем партизане, человеке, который всю жизнь прожил в лесах Колумбии, и который по воле судьбы начал вести мирную жизнь с матерью и сыном. Ему приходиться многому научиться в быту и в личной жизни, но при этом его втягивают в коррупционные разборки.

Режиссерская и операторская работы хорошие, сразу видно, что старались все снять так, чтобы не отставать от сериальных тенденций последних лет (качество, дороговизна, история),так как снимали для «Нетфликс».

Главный герой (весь сюжет закручен как раз на нем) очень интересный, немногословен, но всё и так понятно, что он переживает и с чем ему приходится бороться; очень многое мы видим его глазами и через его восприятие происходящего вокруг, и в этом нужно поблагодарить главного актера, данного сериала — с ролью он справился великолепно! Так же хороша Кристина Уманья, играющая прокурора.

Сериал хорошо снят, хорошо сыгран, история интересная, все сюжетные линии приходят к логическому концу, все ружья выстреливают в нужное время. У этого сериала есть все составляющие для того, чтобы можно было интересно провести вечер, попивая чай.

2 августа 2020

Прошлое не уходит

После подписания мирного соглашения между правительством и повстанцами, многолетняя гражданская война в Колумбии подошла к концу. Многие партизаны вышли из джунглей и сдались властям. Одним из них и стал главный герой сериала. Проведя всю свою сознательную жизнь в лесу, он начинает строить новую в столице страны — городе Богота, решая попутно целый ворох семейных и бытовых проблем. Но так как человек он был непростой и хорошо умел делать только одно — убивать людей, то им заинтересовались самые разные силы и он начинает работать под прикрытием.

Сразу скажу, сериал получился качественным и удачным, чего я совершенно не ожидал от производства Колумбии. Вот список его плюсов:

1) Отличный кастинг и игра актеров. Она вполне убедительна и персонажи колоритны.

2) Лихо закрученный сюжет. События развиваются стремительно и непредсказуемо. Несколько сюжетных линий и у каждой свои скелеты в шкафу. Запутанности добавляют периодические «флешбэки» из прошлого героев и последствия их давних ошибок.

3) Колоритное место действия и антураж сериала. Можно догадываться, что Колумбия красивая страна, но зрителю предстоит в этом убедится, наслаждаясь потрясающими пейзажами гор, лесов и джунглей страны. А в следующей сцене мы уже видим современные небоскребы динамичного города.

4) Приятный саундтрек добавляет фильму атмосферы.

Вывод: неожиданно качественный сериал от Netflix снятый в Колумбии. Не смотря на не очень внятное начало, потом разгоняется и не дает расслабиться до конца.

Смотреть однозначно стоит!

9 из 10

6 января 2019

Боевик Дикий округ на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Карлос Морено, Хавьер Фуэнтес-Леон, Андрес Белтран. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристина Уманья, Паула Кастаньо, Camila Jurado, Каролина Асеведо, Родриго Селиз, Алина Лосано, Андрес Торо, Сюзанна Торрес, Хуан Себастьян Калеро, Хулио Пачон, Эстефания Пинерес, Хуан Пабло Уррего, Камило Хименес Варон, Нина Кайседо, Себастьян Эслава.

Страна производства - Колумбия. Дикий округ — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.