Дикие скричеры
Screechers Wild!
8.8
7.7
2018, боевик, мультфильм, детский
Китай, 21 мин
6+

В ролях: Шон Чиплок, Люсьен Додж, Спайк Спенсер, Джейсон Спайсэк, Грант Джордж
и другие
В недалеком будущем все сходят с ума по скричерам - машинкам-трансформерам. В Зэфер-Сити проходит Скричер-чемпионат, победители которого становятся настоящими звёздами. В этом городе живут братья Ксандер и Ринго, которые мечтают когда-нибудь одержать победу в соревновании, но у них пока нет скричеров... Однажды в тренировочную машинку Ксандера попадает Джейхок, и она становится настоящим скричером с живой душой. Теперь Ксандер может участвовать в скричер-баттлах. Удастся ли ему осуществить свою мечту?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикие скричеры

английское название:

Screechers Wild!

год: 2018
страна:
Китай
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композиторы: , ,
жанры: боевик, мультфильм, детский
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 июня 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 21 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, мультфильм, детский

Постер мультсериала «Дикие скричеры», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Дикие скричеры на большом экране с 2018 года, его режиссером является Тодд Резник. Кто снимался в кино, актерский состав: Шон Чиплок, Люсьен Додж, Спайк Спенсер, Джейсон Спайсэк, Грант Джордж, Нил Каплан, Бен Липли, Брайан Т. Стивенсон, Хэвиланд Стиллвелл, Оливер Вакер, Ивэн Смит, Лаура Джероу, Тревор Дивэлл, Дэйв Митчелл, Тодд Резник.

Страна производства - Китай. Дикие скричеры — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.