Диаблеро
Diablero
5.9
6.8
2018, ужасы, триллер, фэнтези
Мексика, 40 мин
В ролях: Кристофер Укерман, Фатима Молина, Мариана Ботас, Умберто Бусто,
и другие
Священник Рамиро Вентура объединяется с группой эксцентричных охотников на демонов и исследовательницей паранормального - и все для того, чтобы найти пропавшую девушку и преподать урок злу, спустившемуся на Мехико.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Диаблеро

английское название:

Diablero

год: 2018
страна:
Мексика
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Иван Эрнандез, Альберто Анайа
композиторы: , ,
художники: Барбара Энрикес, Алехандро Гарсия, Мариана Уотсон, Малена Де Ла Рива, Marcos Demin Vargas
монтаж: , , ,
жанры: ужасы, триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 декабря 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Диаблеро», 2018

Видео: Тизер (сезон 1) (Диаблеро, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Диаблеро, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Диаблеро», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Диаблеро», 2018

(Не)Изгоняющий дьявола

Что будет если устройство мира по «Константину» поместить на мексиканскую почву, приправленную местными верованиями и суевериями? Знакомьтесь-«Диаблеро»!

Профессиональный бесогон Элвис Инфанте живет со своей сестрой Кетаминой-санатос (разновидность ведьмы), которая работает медсестрой.

Именно сестра приводит к Элвису потенциально денежного клиента, местного падре-Рамиро Вентуру. Для помощи помазанику божьему Элвис привлекает «демонический сосуд» Нэнси Гаму.

Исследования сверхъестественного Мехико довольно занятны, но сквозь призму сарказма, юмора и откровенного трэша, просматривается тенденция исследования природы зла, нечестивости и греха в противостоянии добру, невинности и благодетели.

В итоге апокалипсис начинается в руках невинных и благодетельных, а вот на первый взгляд порочные и нечестивые останавливают конец света.

Подобный расклад сил, конечно, встречается не впервые. Еще десять лет назад братья Винчестеры доказали, что семья вообще превыше всего, даже противостояния добра и зла. А великий Джон Константин в исполнении Киану Ривза показал истинную цену самопожертвования.

«Диаблеро» не претендует на мощь и крутость «Сверхъестественного» и «Константина. Повелителя тьмы», но парочку вечеров скоротать в этой компании будет весьма не плохо.

25 июня 2020

Ужасы Диаблеро на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Хосе Мануэль Кравиотто, Ригоберто Кастаньеда. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристофер Укерман, Фатима Молина, Мариана Ботас, Умберто Бусто, Cassandra Iturralde, Кетцалли Кортес, Долорес Эредия, Флавио Медина, Матиас дель Кастильо, Мишель Дювал, Эла Вельден, Росио Гарсиа, Mahoalli Nassourou, Hoze Meléndez, Дэней Рейно.

Страна производства - Мексика. Диаблеро — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.