Давно потерянный
Long Lost
5.4
5.1
2018, триллер, драма, детектив
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Адам Вепплер, Катрин Коркоран, Николас Туччи, Фрэн Кранц
Когда Сет получает приглашение посетить особняк сводного брата-миллионера Ричарда, о существовании которого и не подозревал, он решает не отказываться. Неожиданно объявившийся родственник встречает парня в огромном поместье, оборудованном бассейном и домашним кинотеатром, но главной изюминкой дома оказывается Эбби – сексуальная красотка, живущая с Ричардом. Длительные выходные начинаются отлично, однако вызывающее поведение Эбби, а также странное отношение со стороны брата, заставляют Сета сомневаться в том, что его пригласили ради воссоединения семьи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Давно потерянный

английское название:

Long Lost

год: 2018
страна:
США
слоган: «Life is how you see it.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Томсон Нгуен
композитор:
художники: Лили Боллз, Мисси ДиПьеро, Фил «Скиппи» Адамс
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Давно потерянный», 2018

Видео: Трейлер (Давно потерянный, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Давно потерянный», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Давно потерянный», 2018

Мизерный бюджет, шикарный результат

Ни одного известного актёра, никому неизвестные оператор и композитор, отсутствие на момент написания рецензии официального перевода названия на русский язык, неудачный официальный постер, и дебютный длинный метр режиссёра. Все признаки, что не стоит тратить полтора часа жизни, но… Внезапно — отличный фильм. Просто жемчужина.

Сюжет невозможно рассказать без спойлеров, и именно он — главный козырь фильма. Какой-то парень под тревожную музыку на арендованной машине приезжает в какое-то богатое поместье, где его встречает какой-то явно незнакомый ему мужчина… Вот реально, кроме того, что это не ужастик, не могу рассказать больше ничего, чтобы не портить удовольствие от раскрытия сюжета. Могу только сказать, что далеко не каждый фильм может, как ни банально, удерживать интерес до конца, а этот — смог. Каждая новая крупица информации, каждая мелочь — всё доставляет огромное удовольствие. Особенно приятно, что в кои-то веки многое не разжёвывают — от того, что повествование не спотыкается об необходимость пояснять каждую неочевидную мелочь, и зрителю дают возможность самому догадаться, даёт огромную порцию бонусного удовольствия.

Актёры — просто бомба. Когда человек смотрит так, что невозможно понять, он тебя сейчас убьёт или поцелует, невозможно понять шутит он или серьёзно — это много стоит с правильным контекстом. Заставить сомневаться во всём — редкий талант.

Музыка и звук дадут фору большинству «взрослых» фильмов, создавая атмосферу, которая погружает в фильм.

Вот ещё бы немного бюджета фильму, и было бы просто шикарно. Не удивлюсь, если права на сценарий выкупят и переснимут покадрово со знаменитостями.

Запомните имена Эрика и Карсона Блумквистов — мы точно ещё не раз о них услышим.

8 и 10

К сожалению, не могу раскрыть ни одного похожего фильма (их как минимум пять) чтобы не пускать ни по явному, ни по ложному следу.

Если вы любите, чтобы вас держали в напряжении и интересе весь фильм, и при этом финал бы всё объяснял — это точно ваш фильм.

Обязательно смотреть, если вы любите когда из мизерного бюджета за уши вытаскивают шикарный фильм, как фокусник — зайца из шляпы.

Не стоит тратить время, если гадать «что за фигня тут творится» полтора часа вам нафиг не упало.

kinobalashow

26 мая 2019

Триллер Давно потерянный на большом экране с 2018 года, его режиссером является Эрик С. Блумквист. Кто снимался в кино, актерский состав: Адам Вепплер, Катрин Коркоран, Николас Туччи, Фрэн Кранц.

Страна производства - США. Давно потерянный — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.