Чужая
6.3
2018, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Дмитрий Исаев, Светлана Щедрина, Дианна Дезмари, Галина Бокашевская, Алексей Шаблюк
и другие
Катя Полякова два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей. Девушку вгоняет в отчаяние только одно – она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим. Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни, который попросил не рассказывать ничего мужу. И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ей предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужая

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Павел Киселев
композитор:
художники: Владислав Никулин, Александра Миронова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Чужая на большом экране с 2018 года, его режиссером является Павел Мальков. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Исаев, Светлана Щедрина, Дианна Дезмари, Галина Бокашевская, Алексей Шаблюк, Артем Васильев, Галина Сидорова, Артемий Шаффер, Мария Жиганова, Ольга Гордийчук, Хельга Филиппова, Евгений Иванов, Ольга Кожевникова, Олег Хамитов, Дмитрий Сутырин.

Страна производства - Россия. Чужая — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.