Чи
The Chi
6.5
7.6
2018, драма
США, 1 ч
18+

В ролях: Нтаре Мвине, Алекс Р. Хибберт, Йолонда Росс, Биргунди Бэйкер,
и другие
Герои сериала — жители бедных южных районов Чикаго со сложной криминогенной обстановкой. Афроамериканцы, живущие здесь, вынуждены каждый день рисковать жизнью и искать возможность заработать. Подростки, живущие в Чикаго, быстро взрослеют. Таков и Алекс Хибберт: мальчику придётся рано распрощаться с детскими мечтами и приложить серьёзные усилия, чтобы чего-то добиться в жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чи

английское название:

The Chi

год: 2018
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джесси Фельдман, Лорен С. Яконелли, Бен Ричардсон, Diego Rosenblatt, Абраам Мартинес, Нэйтан Рэй Сэлтер, Sherri Kauk
композиторы: ,
художники: Брэт Аугуст Танцер, Скотт Фалконер, Мэтт Хайланд, Джесси Хаддад, Нэнси Сео, Мерседес Кук, Лиззи Кук, Патрик Милани, Лиза Элкофер, Лиза Вулф, Фернанда Герерро, Sharon Samuels, Кристина Флэннери, Mercedes Hachuel, Эрика Худ, Кендалл Беннетт, Трент Уивер
монтаж: , , , , , , , , , , , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Чи», 2018

Видео: Тизер-трейлер (сезон 2) (Чи, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер (сезон 2)
Видео: Тизер-трейлер (сезон 1) (Чи, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Чи», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Чи», 2018

Это как «Все ненавидят Криса» только для взрослых и без юмора

Ни один десяток фильмов уже были сняты на эту тему, так почему бы еще не посмотреть еще об этом сериал.

Неудивительно как тихо прошла премьера этого сериала на нашем полушарии, ведь это история о довольно обычном черном районе в прекрасном городе Чикаго, хотя если «перекрасить» всех героев в белый цвет, можно в легкую переделать под «наши» реалии!

Об этом сериале я узнал из инстаграмма музыканта и актера Коммона, который там сыграл, многие вспомнят его по таким фильмам как «Козырные тузы», «Гангстер» и «Терминатор 4» !

История о чёрном районе Чикаго, это не типичное гетто, где все сидят на креке, все парни гангстеры, а все девки проститутки, нет это неплохой район, где есть неплохие школы, парни ходят в лимитированных Найках и Адиках, гоняют с хорошими гаджетами и не знают особых проблем (кроме как найти бабла на новые крутые кроссы), но черный район есть черный район. Конечно там есть гангстеры, есть наркотики и оружие, и у тебя есть свой квартал, а в чужой квартал лучше не соваться (все кто старше 90-го года рождения и из крупных городов наверное поностольгируют, а те кто из провинций — у многих и до сих пор так).

Сериал показывает как обычная случайность из серии «не в том месте не в том время» закручивает круговорот событий в который будут так или иначе втянуты все герои сериала. В черных районах не обращаются к копам, там всё решают сами. Надо понимать как живет черное население в Америке, они привыкли что к ним всегда было посредственное отношение и они научились жить отдельно от «белого» общества!

Картина добрая, но не без щепотки «реальности».

Это типичный сериал для внутренного потребления и большинству, наверное, он не зайдет, но если вам интересно как живут там те… черные пацаны с другого района то «Welcome and have fun»

Не знаю могу ли я его четко оценить, думал будет по жестче, кровища и куча «черных» разборок… но он оказался о сложном поиске себя в непростой обстановке, мне он зашел под настроение, так что оцениваю положительно

5 июня 2018

Драма Чи на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Даррен Грант, Дэйв Родригез, Джастин Типпинг, Ребекка Родригес, Роксанн Доусон, Рик Фамуйива, Шерил Дунье, Салли Ричардсон-Уитфилд, Карл Ситон, Алонсо Альварес, Саманта Бэйли, Рашаад Эрнесто Грин, Ганджа Монтейру, Nancy C Mejia, Самир Реэм, Katrelle N Kindred, Кими Ли, Сьерра Глод, Deondray Gossfield, Майкл Илума, Куинси Ле Нир, Джет Уилкинсон, Таня Хэмилтон, Зетна Фуэнтес, Johnson Cheng, Marvin Lemus, Shanrica Evans, Энтони Щим, Malakai, Джастин Хиллиан, Stacy Gaspard. Кто снимался в кино, актерский состав: Нтаре Мвине, Алекс Р. Хибберт, Йолонда Росс, Биргунди Бэйкер, Tyla Abercrumbie, Джейсон Митчелл, Дженесис Денис Хейл, Тиффани Бун, Армандо Риско, Кёртисс Кук, Бартон Фицпатрик, ЛаДонна Титтл, Таиша Дэвис, Седрик Янг, Дэвид Алан Андерсон.

Страна производства - США. Чи — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.