Цена прошлого
6.7
2018, мелодрама
Россия, 46 мин
18+

В ролях: Анна Казючиц, Лидия Арефьева, Ульяна Куликова, Марина Казанкова, Евгения Осипова
и другие
Кажется, что у супругов Алексея и Марии Головиных есть все для семейного счастья – хороший дом в элитном поселке, престижная работа и десятилетняя дочь – Катя. Но все резко меняется, когда Мария, поддавшись минутной слабости и погрязнув в рутине семейной жизни, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом Демьяненко, который в школе был безответно в нее влюблен. Очень быстро Мария понимает, что своим поступком поставила под удар будущее семьи, и решает с ним порвать. Но Олег не собирается ее отпускать… Постепенно Мария понимает, что Олег вовсе не тот, за кого себя выдает… Удастся ли Марии вырваться из этого плена и восстановить отношения с Алексеем?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Цена прошлого

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Звездочкин
композитор:
художник: Мухтар Мирзакеев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Цена прошлого на большом экране с 2018 года, его режиссером является Карен Захаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Казючиц, Лидия Арефьева, Ульяна Куликова, Марина Казанкова, Евгения Осипова, Елена Папанова, Ирина Гришина, Анжелика Печка, Алексей Устинов, Денис Матросов, Евгений Миллер, Дарья Фекленко, Максим Важов, Евгений Березовский.

Страна производства - Россия. Цена прошлого — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.