Breaking Brooklyn
Breaking Brooklyn
5.5
2018, мелодрама, драма, семейный
США, 1 ч 37 мин
В ролях: Луис Госсет мл., Нэйтан Кресс, Брайан Тарантина, Вонди Кёртис-Холл, Мадлен Манток
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Breaking Brooklyn

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Люк Гейссбухлер
композитор:
художники: Дэника Пэнтик, Миррен Гордон-Крозиер, Пеле Кудрен, Лиза Майерс
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, семейный, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин

Отзывы критиков о фильме «Breaking Brooklyn», 2018

Водою вода

Нетрудно догадаться, что история эта придумана и снята малоопытными дебютантами, оттачивающими перо и набивающими руку в клишированной интерпретации сюжетного архива учебной библиотеки, как поступают начинающие певцы, переиначивая удачные слова и мелодии, полагаясь на, как им кажется, выигрышное сходство, прикрывающее отсутствие собственной фантазии, отрабатывая технику, но оставляя стилистическое развитие на потом, не создавая при этом подобающей репутации, чтобы кто-то вспомнил о них хотя бы ещё.

Нелепая толчея и неуклюжие пляски: в один чемодан свалена куча вещей без разбору — мечтательный ребёнок, братья — враги и братья-друзья, давние ссоры и свежие семейные разборки, груз прошлого поперёк с новыми тяготами, отчаянные надежды и горькие воспоминания, бодрый мальчишка и сварливые старики, раздолбай отец и не разлей вода сыновья — вот вам, кажется, жизнь, но кино почему-то остаётся безжизненным, как яркие афиши, висящие по стенам в гримёрке вышедших в тираж танцоров, которым осталось только давать уроки тем, кто пока не переломал собственных ног.

Робость на каждом шагу не вызывает ни капли доверия, сомнительным кажется всё от и до: натянутость удачи и раздутое везение, неловкое копирование и осторожная активность, — всё вполсилы, на полтона ниже — обилие диссонансов не оставляет шансов этой картине запечатлеться внутри пусть ничтожным толчком эмоций, чтобы стать сопричастным к этой истории, так истекающей мимо, водою вода.

16 октября 2019

Рождественская история N578

В этой истории слышатся отголоски многих сюжетов о рождественском «чуде» и рождественской же доброте. Это и бездомные братья живущие в машине и увлечённость младшего из них танцами, но не возможность заниматься ими в студии из-за бедственного положения, и старание старшего обрести девушку — опять таки не удачные, по той же причине.

Другая сторона истории — тоже другая семья (как это принято в семейных фильмах). Семья стариков — братьев и внучки одного из них владеющих заброшенным театром танца — бывшим в недалёком прошлом центром культурного досуга не самой богатой округи, а теперь обветшалого и запущенного. А тут ещё и требование погасить неподъёмную задолженность или потерять этот театр.

Когда же отца мальчиков арестовывают за админ. нарушение — то линии жизни двух семей пересекаются и вжжжыыыххх… фьюююттть… начинаются рождественские удачи-совпадения…

Фильм не вызвал отторжения, скуки и даже желания перемотать не смотря на явную свою второсортность по всем цехам кинопроизводства — вероятно в эти дни в воздухе: вжжжыыыххх… фьюююттть…

4 из 10

27 декабря 2018

Мелодрама Breaking Brooklyn на большом экране с 2018 года, его режиссером является Пол Бекер. Кто снимался в кино, актерский состав: Луис Госсет мл., Нэйтан Кресс, Брайан Тарантина, Вонди Кёртис-Холл, Мадлен Манток, Джек Ноузуорти, Кэти Куртин, Калани Хилликер, Лиза Колон-Зайас, Колин Критчли, Дидри Гудвин, Мэнни Уренья, Лора Вайссбеккер, Майкл Харкинс, Хосе Баэс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.