Безумный куш
Danger One
6.1
5.5
2018, боевик, триллер, комедия
США, 1 ч 41 мин
18+

В ролях: Том Эверетт Скотт, Джеймс Джурди, Денис О’Хэр, Майкл О’Нил, Чарльз Шонесси
и другие
Два сотрудника скорой помощи прибывают на место автомобильной аварии, где забирают мужчину, находящегося в критическом состоянии. Пытаясь спасти потерпевшего, по пути в госпиталь герои обнаруживают в подкладке его куртки весьма необычную находку - 1 миллион долларов наличными. Не у каждого пациента оказывается миллион баксов и не каждый с такой суммой... умирает прямо в машине скорой помощи! Опешившие медбратья должны сделать выбор прямо здесь и сейчас: присвоить эту сумму или остаться законопослушными гражданами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумный куш

английское название:

Danger One

год: 2018
страна:
США
слоган: «Что бы ты сделал, если бы случайно нашел 1 000 000 $»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Вэнс Берберри
композитор:
художники: Адриана Серрано, Кристин Кэссиди, Elise Drozdowski
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, криминал

Постеры фильма «Безумный куш», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Безумный куш», 2018

Неплохой фильм. Не Гай Ричи но тем не менее

Первая мысль — такие фильмы надо снимать или Тарантино или Ричи. У них лучше получается Но -

На самом деле людьми действительно управляет непреодолимая жажда денег. Безумный куш может сделать с человеком страшные вещи. однако я всё же верю, что попади в такую ситуацию медики, они бы не стали брать деньги а отдали бы их правоохранительным органам, ибо любой взрослый здравомыслящий человек понимает, чем чревато такое воровство… ну и мне кажется что в области медицины работают более-менее приличные люди. Вроде бы у врачей в США зарплата немаленькая.

Фильм о человеческой алчности и ее последствиях. Интересно и одновременно поучительно. Героев фильма каждый может осудить, но кино действительно показывает, что этого порока не лишён никто. И даже если если вы осуждаете чувачков, прикарманивших деньги, неизвестно, как бы вы поступили в этой ситуации.

Боевик в принципе неплохой и задумка интересная нетипичная так сказать.. с одной стороны всё опять же завязано на деньгах, но с другой деньги оказываются в руках людей, которые с преступным бизнесом никак не связаны. Выходит, что деньги тут как бы путешествую сами по себе, являются двигателем всего сюжета

Самое главное, что смотреть не скучно, экшена хватает сполна. Просмотрела фильм на одном дыхании, не какая-то тягомотина, во время просмотра которой хочется делать паузу каждые пять минут. И актёры все мне понравились.

27 августа 2019

Боевик Безумный куш на большом экране с 2018 года, его режиссером является Том Ош. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Эверетт Скотт, Джеймс Джурди, Денис О’Хэр, Майкл О’Нил, Чарльз Шонесси, Юлисса Бермудез, Джиллиан Брошир, Жасмин Брукс, Стивен А. Чанг, Тайлер Коул, Тони Илай , Ким Эстес, Келли Фрай, Брайан Джирард, Малкольм Гулд.

Страна производства - США. Безумный куш — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.