Банка конфет
Candy Jar
6
5.8
2018, комедия
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Сами Гэйл, Том Бержерон, Хелен Хант, Пол Тигье, Кристина Хендрикс
и другие
Старшеклассница-интроверт из семьи обычных рабочих люто ненавидит богатенького ученика из своей школы, однако вынуждена объединиться с ним для участия в чемпионате штата среди школ.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Банка конфет

английское название:

Candy Jar

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Кристофер Осборн
композитор:
художники: Джон Сандерс, Кайро Кортс, Ник Морган
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Банка конфет», 2018

Видео: Трейлер (Банка конфет, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Банка конфет», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Банка конфет», 2018

Низкопробная чепуха

Скверный фильм. Фильм без рейтинга. Не знаю, кто все эти люди, что в нем играют, но от фильма несет чем-то по-настоящему дешевым. Не то, чтобы он низкобюджетный, он какой-то очень невнятный. Дети в период поступления может и бывают такие вялые, особенно американцы, над которыми не висит перспектива пойти в армию или, о, ужас, на работу без профессии, но в фильме нет никакой целостности. Сценарий явно какой-то левый, а режиссер сам не знал, что хотел сказать.

В фильм привлекли Хелен Хант, единственную, кого я узнал, но выглядит она так ужасно, что пришлось свериться с интернетом. Молодые люди принимают участие в каких-то глупых конкурсах, где нужно выдать максимум информации за короткое время. Каждый тараторит всякую чепуху, наверное в оригинале смотреть интересно. Вернее, не смотреть, а слушать их спортивного интереса эту тарабарщину.

Мама выглядит чуть ли не моложе дочери, да еще и меньше отягощена нравственностью. Этот прием американцы любят, психологически это довольно верно. Стимулирует у детей самостоятельное мышление типа «так кто же из нас мама». И очень молодит мам. Дети играют плохо, смотреть на них скучно. Разумеется, он чернокожий, а она нет. Он богатый, а она нет. Он мужчина, а она нет. Тем наподнимали миллион и не одну не смогли нормально обыграть. Все навалили в кучи, разгребайте сами.

Операторская работа даже на мой дилетантский взгляд отвратительная. Звуки какие-то тоже доносятся. В общем, я хотел комедию и ее получил, но не на экране, а во время просмотра. Посмеяться можно только над самим собой, над смешными смыслами этого фильма и зря потраченным на него временем.

Руками не трогать.

1 из 10

1 февраля 2019

Комедия Банка конфет на большом экране с 2018 года, его режиссером является Бен Шелтон. Кто снимался в кино, актерский состав: Сами Гэйл, Том Бержерон, Хелен Хант, Пол Тигье, Кристина Хендрикс, Зак Шайрс, Дэниэл Кан, Ивэн Кастелло, Ryan Walden, Уилбур Фицджералд, Чарльз Блэк, Александра Фикен, Zachary Seabaugh, Трэйси Боннер, Даниэль Лин.

Страна производства - США. Банка конфет — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.