Ашрам
The Ashram
5.6
5.1
2018, фэнтези, мелодрама
США, Индия, 1 ч 29 мин
В ролях: Сэм Кили, Хера Хильмар, Кэл Пенн, Мелисса Лео, Каллиррой Циафета
и другие
Американец Джэйми отправляется в индийские Гималаи, чтобы отыскать пропавшую подругу, с которой он сам расстался. Там парень обнаруживает общину, во главе которой стоит гуру со сверхъестественными способностями. Возможно, община причастна к исчезновению девушки, а может быть и нет, но её члены явно что-то скрывают.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ашрам

английское название:

The Ashram

год: 2018
страны:
США, Индия
слоган: «Their Secret is His Destiny»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Никос Андрицакис
художники: Абхилаша Шарма, Рита Гхош
монтаж: ,
жанры: фэнтези, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Ашрам», 2018

Видео: Трейлер (Ашрам, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Ашрам, 2018) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постер фильма «Ашрам», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ашрам», 2018

Ашрам\The Ashram

Загадочное и новое слово я открыл для себя. Открыл ли фильм для меня что новое стоит поразмыслить.

Загадочная и далекая Индия, со своими звуками, своими красками, со своими социальными проблемами, которые ко второй части фильма на сквозь улетучиваются из головы. И остаётся только милое убежище. Которое не хочется покидать не на секунду. Возможно сектофобы найдут не одно веское предложение, по этому поводу. Но тут без подвоха Мастер который знает себе цену, который знает больше чем можно или по русски сказать учитель. И не кому неизвестный ранее ученик, со своими замашками и не самым рациональным поведением или это у меня перевод хромал, что я иногда стоял в ступоре от ерундовости вопросов, сомнений главного героя, когда дело движется к концу и всё говорит о реалиях происходящего. Без преувеличений обрадовал, прям обрадовал так, что я напишу это дважды, кончено человече по имени Кэл Пенн, который идеально подошел на свою роль и который удивил своим появлением.

Отельное спасибо хотелось бы сказать за спец-эффекты, ламповость и теплота которые они передают не знает границ. Всё чарует и даже концовка, в этой маленькой комнате.

Открыл ли фильм мне новые глубины моего сознания, нет. Ждал ли я этого, нет. Я ждал Индию и получил её в такой красе в которой она может предстать только перед избранными.

Спасибо за картинку, за спец-эффекты, за полтора часа потраченных не зря.

Рекомендую к просмотру

7 из 10

18 января 2019

Фэнтези Ашрам на большом экране с 2018 года, его режиссером является Бен Рекхи. Кто снимался в кино, актерский состав: Сэм Кили, Хера Хильмар, Кэл Пенн, Мелисса Лео, Каллиррой Циафета, Kristian Hedegaard-Petersen, Ашиш Джунея, Andrea Ravera, Manoel Orfanaki, Радхика Апте, Захари Соффин, Karan Chauhan, Ясемин Деликарн.

Производство стран США и Индия. Ашрам — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.