Аметистовая сережка
5.8
8.5
2018, драма
Украина
18+

В ролях: Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец, Екатерина Тышкевич, Дмитрий Сарансков
и другие
Акушер-гинеколог Евгения и финансовый аналитик Виктор жили счастливо, пока Виктор не начал изменять. Узнав в какой-то момент, что от него беременны и жена, и любовница Анна, Виктор выбрал жену. Анна все равно решила рожать, а когда ребенок родился мертвым, едва не сошла с ума. Виктор окончательно порвал с Анной и вернулся в семью. Проходит время. Брак Евгении с Виктором дышит на ладан, но супруги сохраняют его ради сына Кости. И тут Евгения находит дома чужую аметистовую сережку...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Аметистовая сережка

год: 2018
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Вадим Савицкий
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Аметистовая сережка на большом экране с 2018 года, его режиссером является Алексей Лисовец. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Кузина, Екатерина Варченко, Владимир Заец, Екатерина Тышкевич, Дмитрий Сарансков, Максим Боряк, Валерий Зайцев, Елена Колесниченко, Сергей Солодов, Галина Корнеева, Борис Книженко, Елена Яблочная, Лариса Трояновская, Акмал Гурезов, Михаил Круль.

Страна производства - Украина. Аметистовая сережка — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.