All You Ever Wished For
All You Ever Wished For
4.7
2018, фэнтези, мелодрама
Италия, 1 ч 26 мин
В ролях: Фабрицио Биджо, , Дуччо Камерини, Джулио Корсо, Даррен Крисс
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

All You Ever Wished For

год: 2018
страна:
Италия
слоган: «The romantic tale of an Alpine village, a gypsy spell, and a wicked little love cottage that turns desperate men into fools.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Стефано Фаливене
композитор:
монтаж:
жанры: фэнтези, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин

Постер фильма «All You Ever Wished For», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «All You Ever Wished For», 2018

Сказка о вечной любви… для взрослых

Все начинается в Милане с похищения молодого американца, сына богатого бизнесмена для требования выкупа. Трое неуклюжих похитителей-мафиози и их несчастная жертва теряются в горах и проводят ночь в заброшенном коттедже, который находится под цыганским заклинанием. Проснувшись, каждый человек мгновенно влюбляется в первую душу, что встречается с ним взглядом.

Это могла быть прекрасная сказка в духе вечной любви. И всё для того располагает: загадочная альпийская деревушка, затерянная в горах, чарующая природа, искромётный юмор и запоминающиеся персонажи. Вот только намёков на современную ситуацию в Европе с темой любви — уж больно много. Что ни герой, то влюбляется абсолютно ни в того. Один горе-мафиози влюбляется в старушку не по годам (вот вам и альфонсы), другой — в брутального мускулистого дровосека (извечная гей-тема), а третий и вовсе… в корову. Всё же есть у сценаристов чувство юмора. Вот и приходится бедолаге весь сценарий бегать за бедной милой бурёнкой, признаваясь ей в любви. И только главному герою повезло — не только встретить «правильную» любовь, но и понять, наконец, чего ему хочется в жизни. Всё же детишкам это будет непонятно, так что советую фильм к просмотру более взрослой аудитории.

Во всём остальном — заурядная комедия с массой смешных ситуаций, великолепной картинкой и забавной концовкой. На одни раз вполне посмотреть можно.

7 из 10

24 июня 2019

Фэнтези All You Ever Wished For на большом экране с 2018 года, его режиссером является Бэрри Морроу. Кто снимался в кино, актерский состав: Фабрицио Биджо, Marion Birdsall, Дуччо Камерини, Джулио Корсо, Даррен Крисс, Массимо Де Лоренцо, Андреа Факинетти, Доменико Фортунато, Alberto Franco, Мадалина Генея, Ремо Джироне, Роланд Литрико, Анхела Молина, Роберто Нобиле, Анита Пититто.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.