Акула-коммандос из постапокалипсиса
Post Apocalyptic Commando Shark
3
2018, боевик, комедия
США, 1 ч 22 мин
В ролях: , Мик О’Кифи, Сэм Куалиана, Джон Кариус, Арлоув Прайс
и другие
В постапокалиптическом будущем мир находится в состоянии войны: советская армия готовится захватить США с помощью армии акулолюдей, созданных злым немецким ученым.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Акула-коммандос из постапокалипсиса

английское название:

Post Apocalyptic Commando Shark

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Сэм Куалиана
композиторы: ,
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 ноября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Постер фильма «Акула-коммандос из постапокалипсиса», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Акула-коммандос из постапокалипсиса», 2018

Итак на днях я посмотрел киноленту 'Акула-коммандос из пост апокалипсиса' и сейчас я сожалею о том, что все-таки решился на просмотр, но обо всем по порядку.

Начнем с сюжета, который крайне наркоманский: СССР нападает на США, на дворе пост апокалипсис и... советы используют армию акулолюдей для захвата Вашингтона.

В целом, в этом весь сюжет. Это простой боевик с супер непонятным и бредовым сюжетом. Вы просто представьте, главный герой - смесь человека с белой акулой, он ходит с автоматом и на нем надет НКВДшный плащ! Звучит максимально трешево. Я не знаю как серьезно можно подобное воспринимать. Придумал эту киноленту режиссер Сэм Куалиана, который еще и по совместительству сценарист. Не знаю, что употреблял этот человек, но в здравом уме до подобного фильма точно не додуматься. Естественно, никаких значимых работ у него в карьере нет, точно такой же набор треш-фильмов.

Главные герои представлены в виде мутантов с отличительными клише по национальности. У русских - ушанки со звездами. в общем все атрибуты СССР, а у американцев - по всюду американские флаги, повальная тупость, банданы и все такое прочее.

Плюс этого фильма в том, что он не скатился в политику, тут высмеивают всех подряд на чем свет стоит. Это простой незамысловатый фильм треш-комедия. И именно так его нужно воспринимать, если вы не готовы - смотреть не советую. Фильм крайне низко бюджетный и на эти средства едва ли можно было снять что-то достойное, поэтому создатели решили не заморачиваться и просто ушли в угар.

Графика конечно на очень плохом уровне, особенно позабавила акулья маска главного героя - это что-то с чем-то. Но этот фильм из разряда, чем хуже, тем лучше.

Советовать его я вам не буду. Он довольно-таки узконаправленный, если вы хотите поржать с низкосортных эффектов - он вам зайдет, а если не привыкли к трешу и угару - лучше не смотрите

4 из 10

30 января 2023

Боевик Акула-коммандос из постапокалипсиса на большом экране с 2018 года, его режиссером является Сэм Куалиана. Кто снимался в кино, актерский состав: Simeon Qualiana, Мик О’Кифи, Сэм Куалиана, Джон Кариус, Арлоув Прайс, Клаудия Рошон, Дэбби Рошон, C.J. Qualiana, Michael O'Hear, Энди Тейлор, Jeff Toldi, Sam Jindra, Маркус Ганчи-Ротелла, Роберт А. Колдикотт, Кен Козентино.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.