Явился
Back
7
7.3
2017, комедия, драма
Великобритания, 24 мин
В ролях: Дэвид Митчелл, Роберт Уэбб, Луиза Брили, Пенни Дауни, Джессика Ганнинг
и другие
После смерти отца Лори 42-летний сын Стивен берёт на себя семейный бизнес – паб «Джон Ячменное Зерно». Его планы меняются, когда в город возвращается приёмный брат Эндрю, чтобы возобновить отношения с семьёй. Он быстро очаровывает всех членов семьи, но не Стивена. Он видит в нем опасного социопата, который пытается украсть его семью, бизнес и жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Явился

английское название:

Back

год: 2017
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Шон Ван Хейлс, Джон Сорэпьюр
композитор:
художники: Рози Томас, Дик Ланн, Нил Барнс, Линси Мур, Клер Финлэй, Максвелл Файн, Хелен Болтер, Роя Фрайзер
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Явился», 2017

Видео: Трейлер (Явился, 2017) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о сериале «Явился», 2017

Сериалам о тридцатилетних неудачниках – быть

Все чаще британские сериалоделы выпускают продукт о стареющих неудачниках, пытающихся как-то нормально начать жить, но что-то мешает. Ну, видимо, есть спрос – ситуация, когда к четвертому десятку человек так ничего и не добился, нередкая. И найти отражение самого себя в главном герое фильма с подобным сюжетом смогут многие.

«Явился» - в целом неплохой ситком именно на эту тему. У него есть два очень серьезных плюса – великолепная игра актера и затягивающий сюжет, с загадкой, которая держит в напряжении до конца второго сезона. Отлично проработан каждый отдельно взятый персонаж: его характер, поведение, стиль, одежда – идеально просто. История, в целом, тоже достаточно интересна. Как понимаю, будет еще третий сезон, и его я тоже, пожалуй, посмотрю.

Что касается юмора, то качество его весьма спорное. Да, это традиционный английский юмор, который понять можно не всегда, и не помогает даже отменная озвучка и перевод от «Кураж Бамбей». Но даже несмотря на это, к просмотру рекомендую – фекальный юмор можно просто пропускать мимо ушей.

7 ноября 2021

Как всегда, мне не сразу удалось проникнуть в атмосферу некоторого абсурда, которым славится знаменитый английский юмор, видимо, сказались трудности перевода.

Тем не менее, когда удалось ухватить всю соль, было смешно.

Не стоит обращать внимания на сальные шутки переводчиков, попытайтесь просто оценить комичность ситуации.

Представьте себе «Двойника» Достоевского, но в комичном ключе. Да, мрачных тайн хоть отбавляй, но каждый новый поворот сюжета и игра героев всегда вызывали смех.

Да, это зловещий «двойник», пришедший на смену герою, который быстро теряет все — и имущество, и любовь близких. Или герою просто так кажется?

Надеюсь, продолжение будет.

7 июля 2018

интрига есть

Ну, вполне смотрибельный комедийный британский сериалец с неизвестными актёрами. Известная тема про унылых, но милых неудачников, страдающих кризисом среднего возраста.

Во главе угла стоит конфликт главного героя — тюфяка страдающего лёгким алкоголизмом и периодически витающим в облаках и его антиподом — вроде как братом, с замашками афериста и умеющим всех очаровывать.

Основная интрига в намерениях и истинной личине антипода.

Смотрится это всё это ровно, ненапряжно, иногда забавно и периодически даже смешно. Но в целом кинцо вполне себе проходное. 1 сезон досмотрел до конца и 2 наверное тоже посмотрю, т. к. главная интрига не раскрылась, но ждать и скучать не буду.

Актёры норм, картинка норм, сюжетец тоже потянет, но изюминки нет и особой харизмы у актёров тоже.

Так что особо не советую, но и отговаривать тоже не буду.

4 февраля 2018

Комедия Явился на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Бен Палмер, Джордж Кэйн. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэвид Митчелл, Роберт Уэбб, Луиза Брили, Пенни Дауни, Джессика Ганнинг, Джеффри МакГайверн, Оливия Пуле, Caius Luckyn-Malone, Sebastian Patterson, Мэттью Холнесс, Майкл Уилдман, Рут Шоу, Нил Бэрри, Мадлен Боуйер, Чарльз Бэйкер.

Страна производства - Великобритания. Явился — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.