Я выбираю тебя
5.8
2017, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Мария Кулик, Эдуард Трухменёв, Виталий Олечкин, Анна Королёва, Римма Саркисян
и другие
Анна мечтала танцевать на сцене. И её мечта сбылась: она прошла в главный танцевальный конкурс страны, её заметили, а самый строгий судья в жюри смотрит на неё особенным взглядом. Никто не сомневается, что Анна выиграет не только конкурс, но и более ценный приз. Её необыкновенное выступление видит по телевизору маленький мальчик из детдома. И произносит первое за много месяцев слово «мама». Они встретятся, и станет не так уж важно, что малыш обознался. Ведь любовь – это выбор. И его предстоит сделать не только Анне, но и мужчине, которого она полюбит.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я выбираю тебя

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Ганус
композиторы: ,
художник: Дмитрий Целиков
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Я выбираю тебя на большом экране с 2017 года, его режиссером является Евгений Татаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Кулик, Эдуард Трухменёв, Виталий Олечкин, Анна Королёва, Римма Саркисян, Вячеслав Коробицин, Наталья Калинина, Алёна Кучкова, Светлана Селезнева, Евгений Капитонов, Ольга Калмыкова, Станислав Мухамадеев, Никита Маркеев, Виталий Гудков, Павел Харизанов.

Страна производства - Россия. Я выбираю тебя — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.