Все к лучшему 2
6.9
2017, мелодрама
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Ольга Филиппова, Анастасия Чистякова, Дмитрий Гришин, Алексей Романович, Алексей Лонгин
и другие
Анна и Николай по-прежнему любят друг друга, они подали заявление в ЗАГС и задумались об общем ребенке. Ради Анны, попавшей в затруднительную ситуацию и задолжавшей большую сумму денег, Николай решает вернуться в большой спорт. И с этого момента они начинают отдаляться друг от друга. Сможет ли истинная любовь преодолеть козни завистников, разорвать цепь ошибок и бросить вызов судьбе?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все к лучшему 2

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Иван Макаров
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Все к лучшему 2», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Все к лучшему 2 на большом экране с 2017 года, его режиссером является Руслан Ибрагимов. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Филиппова, Анастасия Чистякова, Дмитрий Гришин, Алексей Романович, Алексей Лонгин, Вероника Норина, Евгений Зарубин, Игорь Головин, Наталия Фиссон, Сергей Шелгунов, Сергей Мучеников, Евгений Сиротин, Евгений Иванов, Андрей Кузнецов, Юлия Зоркина.

Страна производства - Россия. Все к лучшему 2 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.