Все ещё будет
5.3
2017, мелодрама
Россия, Украина
12+

В ролях: Людмила Полякова, Борис Георгиевский, Фатима Горбенко, Анфиса Черных, Олег Гаас
и другие
После смерти жены отец четверых детей Петр Гусаров живёт в доме тещи на птичьих правах. Всю свою жизнь он мечтал возвеличиться, стать хозяином дома, который сам построил. Хочет получить маленькую должность в речном порту, где сейчас работает грузчиком, чтобы хоть в конце жизни побыть начальником. Петя – мужик трудолюбивый, но пьянствующий. Приходит день, и его младшую дочь берут замуж в семью бизнесменов - судовладельцев, входящих в совет директоров порта. Пете пожалована должность зам. начальника по складской части. И вот наступает свадьба, но невеста уходит со свадьбы, передав через подружку, что эта свадьба была ошибкой. Петю увольняют не только с должности зам. склада, а даже из грузчиков. Он становится безработным, начинает пить ещё больше и совсем обижается на судьбу. Теперь он хочет, чтобы дом достался ему. Но на пути к домовладению стоит тёща. И вот однажды она пропадает без следа.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все ещё будет

год: 2017
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Василий Бородин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Все ещё будет», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Все ещё будет на большом экране с 2017 года, его режиссером является Александр Баршак. Кто снимался в кино, актерский состав: Людмила Полякова, Борис Георгиевский, Фатима Горбенко, Анфиса Черных, Олег Гаас, Богдан Байлук, Екатерина Тышкевич, Виктория Билан, Владимир Ямненко, Наталья Кленина, Андрей Исаенко, Сергей Дзялик, Валерия Гуляева, Инга Нагорная, Павел Кузьмин.

Производство стран Россия и Украина. Все ещё будет — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.