Возмездие
6.1
2017, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Валерий Николаев, Дарья Савельева, Иван Товмасян, Наталья Дедейко, Никита Зверев
и другие
Павел Хромов был успешным бизнесменом и владельцем собственного ресторана, но вскоре после того, как он женился на медсестре Марусе, тщательно выстроенный бизнес начал разрушаться. Павел решил обратиться за помощью к отцу, с которым давно не общался, но тот неожиданно умирает, оставив дорогой семейный дом и деньги младшему сыну Алексею, который отказывается помочь брату из-за старого конфликта, а затем соглашается — в обмен на Марусю, в которую был влюблен. Братья заключают сделку, сразу после которой Павла сбивает машина...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Возмездие

год: 2017
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Смирнов
композитор:
художник: Никита Чернов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Возмездие на большом экране с 2017 года, его режиссером является Олег Фесенко. Кто снимался в кино, актерский состав: Валерий Николаев, Дарья Савельева, Иван Товмасян, Наталья Дедейко, Никита Зверев, Юрий Назаров, Иван Николаев, Любовь Шевченко, Олег Голосов, Сергей Волобуев, Юрий Сазонов, Михаил Кондратьев, Анна Сильчук, Сергей Масленников, Игорь Калина.

Страна производства - Россия. Возмездие — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.