Воспитание и выгул собак и мужчин
5.8
2017, мелодрама
Россия, Польша, Украина, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Дана Абызова, Илья Алексеев, Александр Наумов, Антонина Макарчук, Алексей Смолка
и другие
Соня – талантливый ветеринар. Её кредо: чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак, по-этому в личных отношениях – замкнута, застегнута «на все пуговицы». Соню со скандалом увольняют из ветеринарной клиники. Теперь она подрабатывает выгулом собак и помогает приюту для бездомных животных. Артем, обаятельный мажористый раздолбай, звезда спорта. Восстанавливается после спортивной травмы и пытается сдать нормативы, но у него ничего не получается. Тому, что Артема «списывают на берег» очень рада его «вечная невеста» Юля. Она надеется, что теперь он наконец-то женится на ней. А Артем сгоряча дарит ей щенка, чтобы она училась хоть о ком-то заботиться. Юля обижается и уходит жить к отцу, а Артем вынужден сам возиться с собакой, на прогулке с которой и происходит знакомство с Соней
Дополнительные данные
оригинальное название:

Воспитание и выгул собак и мужчин

год: 2017
страны:
Россия, Польша, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Евгений Адаменко
художник: Григорий Ермолин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Воспитание и выгул собак и мужчин», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Воспитание и выгул собак и мужчин на большом экране с 2017 года, его режиссером является Александр Грабарь. Кто снимался в кино, актерский состав: Дана Абызова, Илья Алексеев, Александр Наумов, Антонина Макарчук, Алексей Смолка, Евгения Нохрина, Нина Нижерадзе, Любовь Тимошевская, Данил Шевченко, Егор Козлов, Артур Новиков, Лев Сомов, Михаил Полицеймако, Анастасия Демьяненко.

Производство стран Россия, Польша и Украина. Воспитание и выгул собак и мужчин — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.